Гарри

Лучше спать с разными девушками и жить одному, чем жить и спать с одной и той же женой?

–7
Ответы
Liza

их разных еще найти и заинтересовать надо ,а это утомляет,а с возрастом это все более проблематично.Да уже и секс раз в месяц хочется,а борщ ежедневно

Гарри

Есть удлинитель

Liza

что ж оригинал то с таким коротким?

Гарри

🖼

Liza

ну знает,как рассмешить даму🖼

Гарри

🖼дама тоже умеет рассмешить

Татьяна Радченко

Жена это любовь, а разные девушки это увлечение. Когда нибудь это надоест захочется тепла только от одной чтоб дома ждал вкусный ужин, теплота и уют.

Гарри

Сколько ждать 51 уже

Гарри

Столько не живут?

Татьяна Радченко

Жаль что один без семьи

Гарри

Ребенок то есть

Татьяна Радченко

О отлично

Гарри

22 года

Виктор Николаев

А смысл их менять? Женский взгляд на счёт этого чёткий - ...уй на ...уй менять, только время терять. Изредка для разнообразия можно. А так, какой смысл.

Вера Вишнивецкая

Живите, как хотите и с кем хотите. Зачем об этом советоваться с посторонними людьми? Много свободного времени, незаполненного разными девушками?

Гарри

🖼

Вера Вишнивецкая

Тогда Вы понятия не имеете, что такое полноценная сексуальная жизнь, когда даже за тысячи километрах от НЕГО, не можешь освободиться от его присутствия, дыхания, всяких милых мелочах. И только это окрашивает личную жизнь в краски радуги.

Гарри

Радуга это у меньшинств

🇷🇺Anna😊

Угу! И звболеть всеми венерическими заболеваниями сразу! А потом от этого лешиться потомства, здоровья, жизни Ну как перспектива?

Гарри

А резину отменили что ли?

Владимир Ефимов

А когда уже не сможете спать с ними и окажитесь один, - что скажете? Или Вы не рассчитываете дожить до той поры?

Гарри

Лучше не дожить ,чем жить в позоре !

Владимир Ефимов

Поэтому лучше сменить стиль стиль жизни.

Гарри

Кто не курит и не пьет ,то здоровеньким помрёт

Вера Бредихина

жить одному очень плохо, ведь природой задумано, чтобы мы были с парой, чтобы род человеческий продолжался

Гарри

Да ,согласен ,спорю если уверен что прав

Вера Бредихина

Так у вас открыли границу с Россией? Если не сумеешь забыть прошлое или зачеркнуть его-оно убьет тебя. Это Так? Лучше быть никому не нужным , чем использованным. Тебя когда-нибудь использовали?

Гарри

граница открыта .но нужен документ о срочном деле

Вера Бредихина

Это тоже препоны. Женщина молодеет до тридцати, после тридцати она чертовски хорошеет. Что ты думаешь об этом из твоего жизненного опыта и мужского взгляда? Общение со мной несет тебе позитив?

Гарри

Да , интересно общаться ...женщин до 30 я приравниваю к дочкам.....

🇷🇺 Анжелика*

Если вам нравится спать с девушками, которым вы нафиг не нужны и им вообще все равно, с кем спать, то да

Гарри

Чем старше тем таких больше

🇷🇺 Анжелика*

Плохо, когда тебя никто не любит, не радуется и не горюет вместе с тобой, не поддерживает в трудную минуту, не советует, не помогает решать проблемы. Секс занимает считанные минуты, а остальное - жизнь, и тут нужен родной человек, а не сиськи-письки.

Гарри

Это точно

Vika Скляренко

Ты себя на помойке нашёл? Спать с разными девушками все равно что жарится в бочке с мусором

Гарри

🖼а если просто поужинать ?

Vika Скляренко

Поужинать! Прогулятся еще можно🙂

Гарри

🖼

Vika Скляренко

В точку! 😉😅

Гарри

Я старался

Валентина Кузьмина

Не умеете любить, радоваться и дарить внимание и тепло женщине, поэтому спрашиваете.

Гарри

🖼

Валентина Кузьмина

А просто быть человеком - никак нельзя?

Гарри

На сайте было бы скучно ...

Валентина Кузьмина

Понятно😁

Гарри

🖼

Валентина Кузьмина

Не поняла?

Гарри

🖼

Вера Бредихина

Будь осторожен - триппер возможен, а я брезгливая и предпочитаю одного партнера

Вера Бредихина

спасибо, нотник оригинальный, кстати нас сегодня шеф отпустил с работы в связи с возрастающими случаями заражения ковидом, я весь день работаю дома, стараюсь не выходить в места скопления людей, особенно, на базары. Увас есть базары? Ведь это чисто азиатская форма торговли. Я люблю базары, сын любит супермаркеты и говорит что вся зараза на базарах

Гарри

Я живу в Гомеле ,у нас все есть ,прямо как в Греции Не скучного вечера,пятницы!

Вера Бредихина

А как в Греции? А то я не знаю, пятница мой самый любимый день недели

Гарри

🖼

Вера Бредихина

спасибо, и вам не хворать

Алекс Венцель

От разных можно поймать массу интерсных болезней, а от одной только одну...)))))))

Гарри

На всю жизнь ?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чем больше партнерш, тем больше разнообразных венерических заболеваний.

Гарри

А если не одной ?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Значит, пока пронесло)))😁🤪

Гарри

А если много партнёров у женщины ?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что будет с мороженным, если его лижут все?

Гарри

Подерутся!....?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как минимум ангину все подхватят.

Гарри

ну хоть не венерические

Endarkenment

Кому то и с разными мужиками лучше спать, какое нам дело до вашего интима

Гарри

🖼

Таяна

Это страх ответственности и контрзависимость... лечится у психолога.

Гарри

🖼

Надежда Борисова

А старость то не за горами,подумай ка сначала о своем будущем,милок

Гарри

Спасибо большое🖼

Гарри

Я старался

Надежда Борисова

Молодчина

Гарри

Спасибо большое за ответ

Людмила Канивец

Всему своё время! Надоест менять девушек, захочется постоянства...

Гарри

🖼вот и хочу постоянно

Людмила Канивец

🙂Ты меня рассмеял, Игорек!

Гарри

Спасибо,я старался !

Анна ***

Не знаю, кому как наверное, мне кажется мужчины ленивы для этого

Гарри

🖼

Анна ***

Вот видите, а посмотрите сколько женщин страдает от авитаминоза...

Гарри

Направляйте ко мне их

Анна ***

Хорошо

Гарри

Жду с

Слава Касьянов

"Чтобы не было мучительно и больно за бесцельно прожитые годы..."

Гарри

Это да

Та
Татьяна

если жена хорошая и заменяет всех разных, то ее вполне хватит

Гарри

🖼

Валера Прокудин

Какая прелесть.

Гарри

Изумительно

Валера Прокудин

Действительно.

Гарри

🖼

Валера Прокудин

Готовлю сам.

Ллири Хесс

Спать всегда лучше одному. А секс: у каждого свои вкусы.

Гарри

Тоже верно

Катя Иванова

Ну, если хватит стрючка на многих, то вперёд и с песней

Гарри

А песню какую ?

Катя Иванова

Какая по душе

Гарри

Легко на сердце от песен тяжёлых

Катя Иванова

Хорошо

Вера Бредихина

этот вопрос ты мне уже задавал, а чем жена тебе плоха

Гарри

Спасибо,я очень доволен своей жизнью!

Вера Бредихина

Мужчины уникальный народ: встать в 7 утра на работу-мучение, а встать в 4утра на рыбалку-отдых. Ты увлекаешься рыбалкой? Во сколько встаешь на работу?

Гарри

5 20 ..рыбу ловлю у сковородки

Вера Бредихина

Да, раненько ты встаешь, у вас транспорт тоже рано начинает ходить? Как ты до работы добираешься, тебе долго ехать до работы?. А я встаю в 6.30., на работу к 9-ти. А способ ловить рыбу у тебя весьма оригинальный. Умозаключение : если вы не пьете и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране. Каково? Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает. Действительно же так?

Гарри

Да ,согласен ,мне хватает ...на троллейбусе мин 20 ,тоже рано начинает ходить ,вечером не так часто ...

Белякова Наталья

правда что попользовался и никакой ответственности

Гарри

За ужин!

Бе
Безилмэн.

Если жена любимая,второй вариант предпочтительнее.

Бе
Безилмэн.

🤔Да,че то брякнул не подумав.Тогда Можь сирота?Но с наследством☝️

Гарри

Там одно долги

Бе
Безилмэн.

Да, Игорёк,ты сильно заморочился...🤣🤣🤣

Гарри

слегка