Лада Калина

Посоветуйте чего послушать мелодичного и тяжеленького?

Ответы
Максим Чугуров

Nazareth "Caledonia", Pink Floyd "learning to Fly", Кеb Mo "Merry Christmas" , WASP "Hold on to My Heart", Robert Plant "29 Palms", Ассept "Princess of the Dawn", Bon Jovi "Breakout", Boston "The Star Spangled Banner", Dier Straits "When it comes to You", Metallica "Nothing Else Matters", Scorpions: "Humanity", "Woman"

Нурлан Дузельбев

Мелодичного можно послушать но только двух случаях . Это слушать только в одиночестве или с любимый человек. А тяжёлый тоже двух случаях. Это когда тебя весело или когда ты злой

Огнелюбивый Панд

Ооо, этого есть у нас:
Sirenia - Meridian
Eternal tears of sorrow - Bride of the crimson sea
Midnattsol - Desolation
Norther - Nothing Left
Finsterforst - Sturmes Ernte
Diablo Swing Orchestra - A Rancid Romance
Skálmöld - Miðgarðsormur
Epica - Run For A Fall

Δυ
Δυσφορέω

Не понять мне вас, жизнерадостных.😕 (Простите).

Лада Калина

Да брось, присоединяйся (а грустишку в морозилку закинь на черный день)😉

Δυ
Δυσφορέω

Лааадно, уговорили.)

Огнелюбивый Панд

Для жизнерадостности мне последнее время помогает Rammstein - Radio 😌

Δυ
Δυσφορέω

О, вот это действительно круть. Спасибо.)

Котопланетянин.

Хорошее радио, любой жанр, минимум рекламы и болтовни.. но если хошь, болтовня там есть и такой канал )) На, балдей! http://www.radio-rating.ru/cat/radio/Ultimate_Chillout

Мангуст Рики-Тики-Тави

могу посоветовать перфоратор... желательно брать с силой удара порядка 20 Дж. Таким стену к соседу можно разрушить за пять минут...🤷‍♂️😁

Лада Калина

Вот относительно ремонта с перестройкой вы дали дельный совет но к музики он не имеет отношения. Я оценила вашу шутку))

Артем

Мегадет. I throuth you anow. Blood of heroes. Мелодично и медленно. У Глеба самойлова тоже есть песня с названием Эвтаназия - красивая музыка.

Лада Калина

Спасибо, учту🙂

Ма
Марина

Любовь никогда не проходит!!!Ни возраст ни трудности ни какие другие проблемы не могу влиять на настоящую любовь

Лада Калина

ок

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Металлика композиция анфогивэн. Очень красивая композиция. У Мановар есть тоже классная мелодия today is a good day to die

Лада Калина

Да, спасибо, слушали,слышали и не мало раз. Что нибудь новенькое мб?))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хм. Что-то ничего не могу сказать больше

Лада Калина

Все равно спасибо😉

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А я сейчас послушаю мановар на хороших колонках🙂😉

Лада Калина

Приятного прослушивания ☺️

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да. Супер

Sarman

Недавно слушал последний альбом группы "Ноль". Кажется, называется"Нежелательная песня". Уверовал, что рок жив.

Владимир Ефимов

Это Вам надо обратиться к траурной заупокойной музыке и реквиемам. И Моцарт и Шопен ими не брезговали...

Лада Калина

Спасибо я воздержусь

Музыкальный Кот 🐈

69 Еyes - Rosary Blue - мелодичное
Norther - Till Death Unites Us - тяжёленькое
Cryoshell - Bye Bye Babylon - мелодичное и тяжёленькое)) 😊

Лада Калина

спасибо👌

Музыкальный Кот 🐈

Приятного прослушивания))

Вадим Шашкин

Поконкретней можно? И вам композицию или просто группу? Может то, что я предложу вы уже слышали давно.

Лада Калина

группу и это должен быть рок

Вадим Шашкин

Попробуйте: 1. Iron Maiden - Fear of the Dark ; Wasting Lowe
2. Metallica - Nothing Else Matters; 3. Scorpions - Always Somewhere

Лада Калина

спасибо👍

Магнолия Анатольевна

я транс музыку люблю, или электронную, дочь 17 лет диву всегда дается не понимает меня тетю 48 лет.🤭🤣

Лада Калина

Года не повод стеснятся любимой музыки, молодец👍☺️

Та
Татьяна

А Вы знаете о том, что низкие вибрации очень вредны? Особенно для женщины. Это не женская музыка.

Лада Калина

Спасибо за заботу. Чем она вредна?

Та
Татьяна

Низкие вибрации влияют на первую чакру человека, активизируя ее. Женщина в этом случае становится мужеподобной. Чем выше вибрации музыки, тем лучше.

Лада Калина

Благодарю, буду иметь ввиду😊

Во
Воля

первый концерт Чайковского и пятую симфонию Бетховина Тат та таааааааааааааааааа

Лада Калина

Скорее всего мне это тяжело будет слушать)

Во
Воля

да это верно, тебе наверное легко слушать рэп, когда один дебил делится своей глупостью с другими. А еще лучше под бубен у костра.

Лада Калина

РЭП как вы выразились я тоже не слушаю, и не изливайте желчью тут, если вам по советовать больше нечего

Во
Воля

для тебя больше нечего

Лада Калина

Мы с вами не пили на брудершафт что мне ТЫкать. Всего хорошего

Во
Воля

Радуйся пока в тебя тыкают, скоро и этого перестанут делать. Дуры никому не нужны.

Ван Сан

Эпидемию попробуйте послушать. Относительно тяжеловатое и в целом мелодичное.

Ван Сан

Вот именно. Именно здесь и именно такие. По этому и говорю, чудо. 😉

Лада Калина

Спасибо☺️

Ван Сан

Да не за что. Я лишь говорю что вижу. Каким ветром занесло сюда?

Лада Калина

почту чистила и много от сюда сообщений, хз когда успела тут побывать но видимо оч давно🤷‍♀️

Ван Сан

Понимаю. Такая же беда. 🤣

Sergazy Malashee

мне нравится "вальс цветов" Чайковского и "обсыпь меня сахаром" Дефф Леппард

Лада Калина

Здорово. Я такое не слушаю но за вас рада)

Волокитин Алексей

Группа "Блэк лэйбл" в смысле "Чёрная метка" концерт в Париже - охренительно!!!

Лада Калина

спасибо

Волокитин Алексей

На здоровье, металлюжка)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Послушайте как работает отбойный молоток - и мелодично и тяжелый однако))))

Лада Калина

Я учту)))

Карабас

Лада Калина

1, 3👍, 2👎

Карабас

а мне вставляет )

Лада Калина

круто что))

Карабас

8 Graves ещё загугли . В последнее время на репите слушаю )

Майя Петрова

Сходить на стройку, где сваи забивают... Точно - мелодично и тяжёленько

Лада Калина

Крайне остроумно😁

Майя Петрова

так я - инженер-строитель)))) и ДАЖЕ - НЕПЛОХОЙ...

Лада Калина

Ни капельки сомнений 😉

Виктор Дудинский

Жил был у бабушки серенький козлик! Вот как, вот как серенький козлик.

Лада Калина

Понятия не имею о чем вы

Виктор Дудинский

Очень прекрасная песня, так здорово настроение поднимала в детстве. Вот послушай и поймёшь.

Христафор Банифатьевич

Тяжеленского в каком смысле ? Чтоб уши завяли или чтоб сердце екало ?

Лада Калина

Однозначно ответить сложно. У кого то от блюза уши вянут а кого то и екает. А я имею ввиду рок, что бы понимали))

Христафор Банифатьевич

У меня есть что то для тебя )) сейчас дам послушать . Может понравится

Deribas

Плис

Лада Калина

не зашло

Deribas

Ок

Семён

Что мелодичное может быть тяжёлым, ну разве что Gary Moore - Still Got The Blues