Go
Goosha

зависит ли счастье человека от него самого,от его воли,а не от внешних обстоятельств?

Ответы
Алекс Венцель

Наши привычки определяю наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу. Следовательно зависит, а обстоятельства лишь корректируют происходящее...

Валентина Мезрина

только от самого. Не связывайте состояние счастья с чем–либо или кем–либо. Будьте счастливы сами по себе.

По
Полина

Конечно зависит,что вложит человек в свой мозг,то и получит. Мыслим позитивно.

Эдуард Фишер

От его самого и его воли! А внешние факторы это сопутствующие Товары!

Svetlana

Зависит, если вопреки всему он может радоваться жизни

Александр Шебалин .

В основном да.Но обстоятельства тоже важный фактор.

Фенька

в руках то все в наших...но от судьбы не уйти

Виктор Соловьев

Все в руках твоих...Что сеешь то и жнешь..

Надежда Румянцева

Зависит только от самого человека.

Ольга Гобозова

Думаю, что зависит.

~L
~Eva Lansca~

Чуть-чуть зависит .

Любовь Малова

счастье внутри

Галина

от всего

Наталь

нет

Malыshka Mю

50/50

Sandra

да