Ольга

Красота спасёт мир?

Ответы
Александр

мое представление об этом.сразу скажу что это за мир?неясно. красота чтобы реально спасти мир.должна уметь это делать.какой по счету наш мир.сколько она их спасла?

Сергей Пастухов

Это вообще о чём?
У Достоевского было как-то не буквально было.. но суть не помню. А утверждение вот ( вирусное) залипло. Сам иногда пользуюсь не думая.

Виктор Шаламов

Не спасёт. Настасью Филипповну же не спасла красота? Рогожинггн её, такую красавицу, зарезал из ревности

Александр Петрович Кудрявцев

пока только губит. Как началась из за Елены троянская война так по сию пору почти все войны из за женщин

Юр
Юрий

А миру ничего не угрожает. Не настолько мы могущественные, как нам кажется.

Алевтина

Пока не спасает, красоты много, а мир переворачивается с ног на голову

Ѻлегъ

не сможет ...по определению, Оля, не сможет. ...это под силу только любви

Валерий

Не красота, не доброта не спасет мир, а грамотный отстрел дебилов!

Андрей Будняев

С чего это все стремятся спасать мир?!Он вполне самодостаточен.

Гр
Графиня

Маньяк красоту не замечает. А если замечает, то уничтожает её.

Вячеслав Серкин

Из-за женщин много войн начиналось. Пример-Прекрасная Елена.

Гарсон №2

красота это страшная сила , думается спасёт только от чего?

Улугбек

Обязательно!... Красьтесь, девочки!!! Красьтесь неустанно!!!

Zloy_Wolf

Красота не уверен... А вот сиськи реально могут мир спасти

Серёжкина Я!

неее, мир спасут пластические хирурги и фотоЖоп!😉😝😂

Никита Анохин

Красота духовная, но духовность не в церковном смысле.

Аэ
Аэроплан

так спасает , что 2000лет войны без перерыва на обед

Елена

Да что то неспасает-сколько уж времени твердят

Вячеслав Чалый

Спорить с женщиной... Это их оружие... Дерзайте...

Уральская Рябинушка

Чем она спасёт, когда она сама требует жертв

Владимир Забродин

Если бы она добра была -дополнил писатель.

Раиса Бобкова

Было бы здорово во время пандемии)))

Тим

Если только красота самого мира)

Во
Воля

все определяет нравственность