Бегущая По Волнам

7 лет как пропал друг семьи. Безвести. До сих пор. Куда пропадают люди?

Ответы
Майя Петрова

А во всероссийский розыск его родственники объявляли? Если за 6 лет не находится человек, то его официально объявляют умершим. Знаю, что пропадают в лесу, становятся жертвами преступников, теряют память и умирают или попадают в психбольницы... Были истории, что попадают в рабство...

Бегущая По Волнам

Не в курсе. Не хотим беспокоить родню. Они только более-менее вошли в колею.

Майя Петрова

Если искали, где могли, и не нашёлся за 7 лет - скорее всего, его нет в живых...

Товарищ Сухов

Тут может быть сотни причин .. Бандиты напали, или маньяк какой. Память потерял. Внезапная остановка сердца. В рабство угнали. Пустили на органы. Или провалился где.

Владимир Ольшанский

На даче в Псковской деревне тоже пропал сосед.Нашли в лесу,через 3 месяца грибники,уже лисы объели.Врачи сказали,что инфаркт...

Бегущая По Волнам

Парню 25 было. Рано для инфаркта. Поехал домой на машине.

Владимир Ольшанский

Лично знаю одного,у которого,правда инсульт,был в 23...

Бегущая По Волнам

Я и раньше встречала. Но это редкость.

Сашка "Хоплит"

может какие падлы, что на трассах гоп-стопом промышляют... не дай Бог конечно...

Бегущая По Волнам

Да по поселку 15 минут ехать до дома.

Сашка "Хоплит"

тогда вообще непонятно куда человека запроторило... сразу вспоминаются истории про чертовщину со временем, вроде "шли двое, один пропал на середине фразы... через 10/15/20 лет(нужное подчеркнуть) оставшийся шел той же дорогой, изчезнувший появился из воздуха"... примерно как-то так...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Вот что вы хотите услышать в ответ?? Что то красиво возвышенное?? Утешительное..

Валерий Сумский

один сосед с дачи пьяный пошел в лес на охоту... Кабан оказался трезв...

Лариса

Как правило, погибают... хоронят, как неизвестные,неопознанные.

World See

каждый год пропадает 120т.ч треть из них дети....

Александр

Трое знакомых пропало бесследно.

Татьяна *

Убивают. Теряют память и бомжуют

Иса Джи

Если помолица о нем, он явица

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Контакты прост теряют

Ведающий.

По разному бывает.

Сергей Зимин

Может быть убили ?

Бегущая По Волнам

Тело не нашли. Машину тоже.

Сергей Зимин

Я когда в 90 работал по пропавшим без вести. Я был милиционером. Столько людей пропадали тогда тоже. И никаких следов

Сашка "Хоплит"

Сергей, в 90х вообще бардак был...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Уходят в туман

Ник Ци

Женился 😁😁

Бегущая По Волнам

Его семьям

La Testa

Даже не знаю

Владимир

жаль