ЯГ
Я Горец

Если Ваш муж делает комплименты другой женщине при вашем присутствии, то Вам это понравится или заревнуете?

810
122
1
Ответы
Майя Петрова
Майя Петрова

Мой давно свалил из семьи. Теперь живёт с другой бабой - и делает в её присутствии заочные комплименты мне! И получает от неё сковородкой по башке и табуреткой по спине. Вот мне такого удовольствия не надо, поэтому я рада, что он ушёл.

0
1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Если муж делает комплименты другой женщине в присутствии жены, значит для ревности нет никаких оснований. Вот когда он без жены начнёт делать комплименты - другое дело.

0
0
Ду
Душа-К-Свету

Это значит что его ждет дома голпаек. Пускай дома доширак пожрет недельки две да обороты посбрасывает вручную. Больше рот раскрывать не звхочет

0
1
Просто Осень
Просто Осень

Да я так отчитаю потом,мало не покажется.Есть такое правило( я ему об этом уже говорила) -никогда в присутствии одной женщины не хвали другую!!!

0
1
Ма
Марина

По молодости ревновала, раз муж сказал тост, на дне рождения подруги "так выпьем за самую красивую девушку за этим столом"... Все, был скандал

0
1
Лига Теней
Лига Теней

Если только ей а мне нет понятное дело что это бы задело но я б виду не подала бы Тоже б похвалила какого то мужичка

0
0
ЮВ
Юля Воронова

Это очень не приятно, исключая родню, Я бы обиделась, Но так может поступить только невоспитанный человек!

0
1
La Testa
La Testa

Я раз прикольнулся, я на пляже сделал незнакомой девушке комплимент, что у неё прикольный купальник.

0
0
ВП
Вера Попова

я даже если мужчина будет писать нежности мне и еще кому то тут же перестану с ним общаться совсем

0
1
Ол
Ольга

Ощущение не из приятных... Т. К. Жене своей муж не делает таких комплиментов... Всё соответственно...

0
0
Ад
Ади...

Нет, зачем.... Просто потом весь вечер буду говорить о каком-нибудь маЛчике, каков он был хорош))

3
0
БЮ
Бахарев Юрий

Молодчага Адель!

1
Ад
Ади...

☺️

1
Улугбек
Улугбек

Находчивость... всегда может пригодиться!

1
Лю
Любовь

я что глупая? Комплимент- это присовокупление недостающих свойств...пусть делает, молодец!

0
0
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

Ничего плохого в этом нет..если не выходит за общепринятые рамки(этикет называется)😉

0
0
Наташенька
Наташенька

Не заревную...мне же говорят комплименты другие мужчины...при нём- не ревнует же)))

0
0
НБ
Надежда Борисова

Думаю нет,наоборот,пусть все видят какой мой муж внимательный ,но только при мне

0
0
ПМ
Пани Малгожата

Я в своего однажды в супермаркете мороженым запустила. Он разговаривал просто))

0
1
Лина
Лина

ой пусть делает что хочет, лишь бы мне никто не делал в его присутствии))

0
0
Се
Сежок

Я дома ему мозг выклюю до той поры. пока не откажется от тех слов )

0
1
Нина Ермак
Нина Ермак

Пусть мой муж сделает комплимент вашей жене в вашем присутствии

0
0
Татьяна
Татьяна

Это нормально,если женщина действительно достойна комплемента.

0
0
Елена Elena
Елена Elena

Тогда он - название произведения Достоевского из пяти букв )))

0
1
ПБ
Первая База

И только дебилы совершай такую глупость в присутствии жены

0
1
Ал
Алена

Это естественно, главное чтоб дальше комплементов не пошло

0
0
Ек
Екатерина

Голову оторву. А вообще у меня муж умный такого не допустит

0
1
НС
Наталья Савич

Буду делать комплементы другим мужчинам в его присутствии

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите!!!! Название «философия» возникло в? а) Индии; б) Китае; в) Греции; г) Древнем Риме
днем почернели серебряные кольца: моментально, почти на глазах. К вечеру - резкое ухудшение здоровья. Просто совпадение?
У якому разі ми здатні бачити тіла, які не є джерелами світла? Естественные науки Саша Павлюк ответов нет 26 секунд
помогите отредактировать пожалуйста
что бы было если бы я купил harley-davidson, жил у моря, и трахал бы всех баб
Кто мне поможет решить серьезный вопрос бытия?
Бог не может или не хочет пустить в Царство Божие всех сразу, без суда и следствия?
Долго еще будет существовать дикость в мусульманских странах?
Вопрос к психологам! см внутри.
Правда что, в Китае есть закон, что если человек тонет, его нельзя спасать, так как нельзя вмешиваться в его судьбу?
как врасий делайт хлеп
Как вы оказались в нудистском пляже ?
однажды услышал не от мира сего...
Где скачать Фотошоп.
Что может быть общего у кошки с собакой?