Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Музыку в каком формате слушаете? И на каких носителях?

1544
205
1
Ответы
EM
Eldar Mamedov

Здравствуйте я радь буду свами познакомится если вы не против я на разводе живу сыном сына 29 леть он не женатый. И здесть и рядом есть сволочи и одманшики одманом шастя не бувает.я мечтаю осталное жизни жить настаяшие любви и быть шисливым.я сматру фото вы крассивая но главное чуствую увасть внутреную крассату поетому решил познакомится свами .не какое виртуалного не нужен мне.перепиской не вазможно узнат друг-друга прошу васть напишите скай или вацап или вайб обшаемся не понравится обшения чорное списог поставите меня.не какое виртуалного не нужень мне напишите скай или вацап обшаемся я радь буду.перепиской не вазможно понат и узнать друг-друга.судба не обизателно должно быть рядом судба любое нациями и любое городе вазможно быть.одманшики и рядом буваеть.если не верите мне думаете долеко тогда не отвечайте ишите рядом а судбу не ишуть судба не иголка потерат и найти.если внутреную крассату не почустовалбы я не писалбы вамь

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Приобрёл на АлиЭкспрес наушники ПРЕДЕЛЬНОГО ЗВУКОВОГО КАЧЕСТВА - новый стандарт: HI-RES. Амплитудно-частотная характеристика плоская, как стол от 10Гц до ультразвука и чувствительность 100дб. Лучшего звука я не слышал раньше!!!

8
0
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Ммм. А по подробнее можно?смысл любой фонограммы передать истинность звука..вы ж хотите подтянуть источник звука))нельзя так над акустикой издеваться)))))))

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Под "подтянуть источники звука" я имел в виду расширить количество источников звуков с хорошей АЧХ.

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

И что планируете "подтянуть"?

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Я стал больше слушать те радиостанции, которые передают более широкую АЧХ, что даёт более богатую панораму звукового поля, которое теперь можно без искажений воспроизводить с помощью упомянутых наушников.

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

На сколько "широкую"???? 😅😅😅

1
Виктор
Виктор

Музыку предпочитаю делать сам для души на доступных мне инструментах. Может это и минус, но это лучше, чем в пол уха слыша современность, понимать как через великие стервы гармонии к чему катится мир 🤣😇🥀

0
0
SB
Solomon Benamuki

О..! Вам такая точно не понравится... Death-metal..! Моя молодость. Старые диски остались... Спасибо вам за вопрос, а то молодёжь больно хрупкая пошла...

0
0
Влад Тиссен
Влад Тиссен

я слушаю музыку. не смотрю на формат. есть аудио кассеты и виниловые пластинки, и СD. хотя, чаще, просто включаю радио ГаражФМ и слушаю.

0
0
SS
Shlooz Shlooz

Если для себя то mp3. Если надо поработать со звуком,то несжатый 32 битный wav. Когда закончил с обработкой, то опять в mp3. Качаю и слушаю.

0
0
Илья
Илья

мп3 разных качеств. Но чаще наверно 320.
Флак бесполезно, не чуется разница в качестве,для флака апаратура должна быть серьезней

6
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Ну похоже тут нет ни у кого "серьезной" аппаратуры...

1
Илья
Илья

у нас дома конечно есть кассетный плеер, но уже как то не актуально. Да и раритет уже аудиокассеты эти

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Да и граммофонов поди нет ни у кого...

1
Илья
Илья

однако винил можно купить по сей день и вертушки к винилу тоже

1
Илья
Илья

1-4 года назад видели как продавали вертушку в ашане.

1
АС
Алексей Соколов

Вот не поверите - я слушаю музыку во всех форматах. Главное, чтобы музыка была к душе. Обожаю слушать винил - там звук "живой"!

0
0
АБ
Александр Белов

чаще сам играю и слушаю учеников больше классика и играю песни своего друга учителеля игоря яковлевича крутого

0
0
ОВ
Олег Владимиров

Дома не слушаю. В гараже. Если клипы, то видео в AVI, а музон там в MP 3 В принципе для гаража не так актуально...)))

0
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Я слушаю по телефону через наушники. Маразод самое то. Кто пищит, что там какие - то потери, я это не приемлю.

0
0
Сергей Сафронов
Сергей Сафронов

мпег3, радио, одноклассники, звук онлайн. Иногда с компа, сборники или по исполнителям. Что-то из 80-90-2010.

2
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Как много всего..

1
Сергей Сафронов
Сергей Сафронов

на самом деле слушаю мало и редко. Как правило по праздникам или торжествам каким.

1
Егор Петров
Егор Петров

Подписка эпл мьюзик, а вот недавно поставили диагноз-шизофрения, дак любимые треки так и всплывают

0
0
Дм
Дмитрий

Сейчас радио в MP3 с компа. Пытался и по - другому. Flac ,Losless ,320 . Внешнюю звуковую Focusrite. Daphile пробовал.

0
0
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

В основном mp3 Диски дома, на даче. В дороге такая карточка, что раньше в фотоаппарат вставлялась.

0
0
Серж)))
Серж)))

На дисках, флешках и ты не поверишь на кассетах, но очень редко. Шуршат скрипят но поют!

0
0
Алексей Васильев
Алексей Васильев

В обычных форматах,в качественных 80-90 годов,а не сегодняшних в которых узкий диапазон

2
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

А "качественные", это какие? И что такое "обычные"?

1
Алексей Васильев
Алексей Васильев

Пластинки,касеты

1
Alarih
Alarih

караоке по пьяне...по трезвому только стихи...(клип)..музыка закачана..главное начать....

0
0
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Сейчас исключительно в интернете. Быстро и удобно. хотя, конечно, качество страдает.

3
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Сильно страдает?? 🤔

1
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

По моему мнению, да. Музыка в интернете передается в очень сжатом виде в целях экономии. Теряются нюансы, тембры не такие, как должны быть, но в целом приемлемо.

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Печалька то какая...

1
Al
Alexc

предпочитаю flack , хоть слушаю и другие. как правило дома с жёсткого диска компьютера

0
0
ЧЛ
Частное Лицо

мр3 чудо Битцевское! И на носилях хард дисках или в худшем случае на флешке....

2
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Хард, это круто!

1
ЧЛ
Частное Лицо

ну не обезательно внутренний у меня у меня и моих друзей есть и по внешнему)))

1
Александр Данкев
Александр Данкев

На разных кроме пластинок, потому что проигрывателя нет и из ютуба тоже))

0
0
ТА
Тёмин Андрей

МРЗ,на на микро SD,прикольный вопрос,сейчас все,наверное так слушают.

4
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не все...

1
ТА
Тёмин Андрей

Можно прямо в гарнитуру с инета,но там нет того,что сам себе подбираешь.

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Все можно.

1
ТА
Тёмин Андрей

Я не умею плейлист составлять,да и хлопотно это,может только для меня?

1
Андрей Шатрыкин
Андрей Шатрыкин

0на всех современных, чаще онлайн. Иногда слушаю то, что в голове)))

1
0
Илья
Илья

такая же история,иногда сама мелодия в голове играет.
Щас играет из Аимпа,а трек называется:DJ Krush - Song 1

1
Ев
Евгений

Дома слушаю на пластинках и также в mp3. Вне дома либо радио либо mp3.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Беременность 19 недель. Появились болячки в уголках губ. Что это и как лечить? Малышу не навредят?
не вредно ли малышу(2г.) чистить зубки зубной пастой?специальной для деток маленьких(0-3) естественно
Всякая власть - от Бога. Кто знает, от какого бога наша власть?
при устройстве на работу обнаружили стафилококк подскажите какое нибудь средство через три дня надо перездать
Узнать пол ребенка заранее. Как?
Дайте старт лист на лыжные гонки пожалуйста сегодня
подскажите, как зовут эту рыжую модель
Существует ли сейчас "вечное 07" ? Междугородная.. .
Боль в груди. После тренеровки.
Имеют ли родители право читать мой личный дневник, мониторить почту и переписки в вк?
Контактные линзы с какой диоптрией нужно надеть человеку с хорошим зрением, чтобы хорошо видеть под водой ?
что ценное для человека...
на самсунг5230 можно смотреть мобильное тв?
всем солнца ) у ваших поступков свои основания ?)
Хочу покрасить волосы. В какой цвет лучше? Мне 14 лет. Хочу перекраситься. В какой цвет лучше. Подскажите плиз)