Сергей Рыжов

Существует ли сейчас "вечное 07" ? Междугородная.. .

Medved

"вечное 07" ? Междугородняя, девушка.. .

У нас в Питере нет. При наборе 07 - тишина (попробовала только что) .

Все междугородние звонки - через цифру 8...

Елена

А вот как ни странно существует! У нас город поменьше миллионик, и всех девушек теперь собрали в одно место со странным названием COLL-ЦЕНТР.
К девушке теперь можно дозвониться только через многоканальный авто-ответчик.
Нужно знать и набрать код города-местного С-Ц - свой номер телефона, после чего автответчик милостиво сообщит "Ваша заявка принята. Ожидайте звонка в течении часа. "
И о чудо! Действительно девушка позвонит в течении часа. Разговаривает быстро как пулемёт, она ведь теперь "менеГер по раб. с клиентами" и у неё из за сокращений кадров дикая нагрузка по количеству звонков. Так что никакой романтики.
И где та милая барышня 07 с которой можно было поболтать ночью, о вечном?))))