На
Наташенька

🖼не?

505
58
12
Ответы · страница 2
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Это фильм ужасов.

1
0
Председатель Земного Шара
Председатель Земного Шара

нет новый год наступает

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Лебединое озеро.

0
0
АС
Александр Суворов

Ох накаркаете

0
0
ТА
Тёмин Андрей

Хотелось бы...

0
0
Гена Лозовой
Гена Лозовой

Маяковский?

0
0
Александр
Александр

Так и будет.

0
0
АП
Алексей Пимяков

тайгу пилет

0
0
:T
:Thinking:

Привет) не)

16
0
:T
:Thinking:

Ну блин детство тоже по разному и в разном😆 за 20 у нормальных - лицо для работы нужно ) а не синяки или хуже )

1
На
Наташенька

Неужели? 😁 А как же велик? 🤣

1
:T
:Thinking:

Ну велик - это без фул фейса ( шлема как в мотокроссе, ток чуть легче ) ... Это ипанутая самоуверенность называется .. ) А синьки дикие и голова в хлам после ссор с охраной в заведениях и посылания в темных переулках гопоты и рассказы им кто они .. один на толпу - это желание было проверить убьют ли такого живучего , когда нужно было что бы из годовывыбили свадившую мадам...) Больше так не хочу) Не приятно было тогда на утро , после того как несколько раз меня ногами толпой по голове пинали)))

1
На
Наташенька

Не бережёшь ты себя

1
:T
:Thinking:

🤔

1
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Кто снял?

0
0
Михаил Мещанинов
Михаил Мещанинов

Точно!!!

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

🤣😂👍

0
0
Н_
Ник _ 1989🇭🇲

😃😁👍

0
0
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Пофиг

0
0
La Testa
La Testa

Класс

0
0
Al
Alex

да№№

0
0
Кто-То
Кто-То

Пох.

1000
0
На
Наташенька

Повторюх жи, 😆 так и думала

1
Кто-То
Кто-То

Я повторюх и мне хорошо.

1
На
Наташенька

Поэтому всё, что пишешь предсказуемо и понятно😂 меня из списка в твои сны вычёркивай!

1
Кто-То
Кто-То

Да без базара.

1
На
Наташенька

Фуф, спасибки милый😉

1
Алевтина
Алевтина

Нет

3
0
Алевтина
Алевтина

А вот мне интересно- КОГО ВЫ БЫ ХОТЕЛИ В ПРЕЗИДЕНТЫ???

1
На
Наташенька

Вас! Стопудово был бы мир труд май))) 😉

1
Алевтина
Алевтина

Я не хочу и меня вполне устраивает действующий президент

1
Ан
Анатолич

Нет

0
0
Noname
Noname

Лол

0
0
Олег Коваленко
Олег Коваленко

да!

0
0
АК
Александр Клус

ДА!

0
0
ПК
Пан Квинто

не.

0
0
Сергей Субботний
Сергей Субботний

да

0
0
Джеронимо
Джеронимо

да

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Семейное дело. У моего брата есть жена кто я для нее?в том смысле как зовусь
Нужна срочно роза ветров для города Харьков (для диплома) Скинте если у кого есть пожалуйста!!!
выборы ,,Владимир Путин. Документ предполагает возвращение смешанной системы выборов по партийным спискам и одномандатны
Как найти человека, который живет в челябинске ф. и. о. Суворова Арина Игоревна 30лет???
Каких богов обманул Сизиф в попытках избежать смерти! Каким образом он это сделал. а) Зевса б) Аида в) Таната г) Ареса
Какие таблетки пить для понижения давления? Мне нужно скинуть давление и не идти в школу (просто сегодня туда нельзя мне)
можно ли пить супрастин при зубной боли
посоветуйте небольшой рассказ про Великую Отечественную войну
чем может быть вызвана очень сильная изжога после каждой выкуренной сигареты?
Как изменилось наше представление о вселенной после того как нашли Бозон Хиггса?
А вы как любите решать конфликты? Мирным путем или агрессивным то есть драка побои или агрессивные слова.
почему социопаты действуют по одиночке. ? человек 100, и могли бы эффективно воевать с обществом
найти каноническое уравнение эллипса, если а) расстояние между концами большой и малой оси равно 5, а сумма длин полуосей
помогите с задачей и объясните ее)) продано за три дня. в 1д 40% что составило 36ц во 2д 35% остатка. сколько продали в3?
почему если олигарх переедет человека, то ему ничего не будет, а если я ему машину поцарапаю - меня убьют?