Ма
Машынька

Делала букет.. Еще не готов. Еще надо веточки эвкалипта добавить. И цветы просто натыканы хаотично без правил флористических.. Ну.. то есть это недоделка. И оазис не прокрашен и ваза лаком не покрыта. И заболела... а вдруг ваще не успею доделать. Любуйтесь так.))) 🖼

Ответы · страница 2
Олег

Красотаа

Ма
Машынька

Сама сделала! И даже вазу сама! Кто маладец? Я маладец!)))

Олег

Конечно ты

Изо_Льда)

Неживые?

Ма
Машынька

Ну как не живые... Каждый лепесточек прошел через мои руки и сердце... Я вот их живыми считаю.. Они дышат и ну и что, что из фоамирана... Я в них душу вложила)

Изо_Льда)

)

Александр Ипатов

Красота

Галина Мамаева

😁🙏👌

Алексей Артюхов

👍👍👍

La Testa

Класс

Тихая Мелодия

👍😊