Ма
Машынька

Делала букет.. Еще не готов. Еще надо веточки эвкалипта добавить. И цветы просто натыканы хаотично без правил флористических.. Ну.. то есть это недоделка. И оазис не прокрашен и ваза лаком не покрыта. И заболела... а вдруг ваще не успею доделать. Любуйтесь так.))) 🖼

421
33
11
Ответы · страница 2
Олег
Олег

Красотаа

2
0
Ма
Машынька

Сама сделала! И даже вазу сама! Кто маладец? Я маладец!)))

1
Олег
Олег

Конечно ты

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Неживые?

2
0
Ма
Машынька

Ну как не живые... Каждый лепесточек прошел через мои руки и сердце... Я вот их живыми считаю.. Они дышат и ну и что, что из фоамирана... Я в них душу вложила)

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

)

1
Александр Ипатов
Александр Ипатов

Красота

0
0
Галина Мамаева
Галина Мамаева

😁🙏👌

0
0
АА
Алексей Артюхов

👍👍👍

0
0
La Testa
La Testa

Класс

0
0
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

👍😊

0
0
Другие вопросы
начал курить год назад, сейчас решил бросить, прибавлю ли я в весе ?
Реально ли похудеть, если варить овсянку на молоке? Или лучше на воде варить?
Для ipad mini 16 гигабайт памяти мало? Нужны реальные отзывы владельцев хватает или нет.
Что за маленькие, белые катышки появляются на залупе? Из за чего ??
Какой антивирь лучше всего поставить на ноутбук? nod32 норм будет?
Здравствуйте! Можно ли применять лекарственный препарат "Феназепам" (на ночь, либо в стрессовых ситуациях) в моём случае?
народ помогите нужно почистить винт до его былого состояния, как из магазина, как все снести??
Расскажите, что такое эффект Деграде на волосах? Кто так делал- вам понравилось как получилось ?
internet контроллер где скачать. На ноутбук асус
помогите решить срочно задачу плиз!!!!
питание. как питаться чтоб сбросить жир? Что и когда кушать? Мне 18, рост 179, вес 78.
Как привести своё тело в порядок, за 2 недели ? ( надо сбросить 5-7 кг )какие диеты, упражнения помогут? Подскажите )
Со скольки лет можно делать педикюр?
Не знаю почему но на ногте большого пальца ноги появилась зеленая точка и вокруг нее что-то розовое.
не помню как называется, когда у ребенка левая рука и нога короче правых.