Анюта Глушкова

не помню как называется, когда у ребенка левая рука и нога короче правых.

и какое лечение практикуется при этом?
спасибо за адекватные ответ!!!

Natali Shapar

Смотря какое укорочение, есть относительные, абсолютные, истинные, кажущиеся. От этого и разные названия и лечение.

Павел

если нога короче, то сколиоз моджет запросто начаться. а это проблема почитайте что может быть. лучше неврапатолог отправит к ортопеду и он стельки нужной толщины сделает