Вячеслав Чалый

Что означает фото мужа, в черной бумаге под ножкой кровати...

Ответы
Shlooz Shlooz

Из того, что читал о магии( той ее части, которая касается заговоров и приворотов) понял, что она работает на человеческих недостатках. Не иметь недостатков -значит быть прозрачным для сего воздействия. Будьте честным, имейте ясные цели, хорошие намерения. И посылайте на хуй эту магию.

Вячеслав Чалый

Так и поступаю... Вам же мояя искренная благодарность... Задрали нас множество мошенников и мистиков разных мастей...

Татьяна

Это делается на смерть,чтобы человек умер не своей смертью,от ножа,при разборке. Если жив ещё, значит имеет сильного Ангела- Хранителя,либо молились за него.

Вячеслав Чалый

Спасибо...

Я Счастливая

Порча. На приворот и присушку не похоже. Хотя под кроватью... Скорее всего жена что-то мудрила. Вряд ли кто то с улицы. Или тёща.

Таяна

Ничего хорошего. Сделайте диагностику мужу у мастера или шаманки. И уже от этого действуйте.

Таяна

И это надо быстро делать, а не затягивать!!! Прям сегодня! Могу подсказать к кому обратиться. Дальше сами.

Таяна

Ну это если муж вам действительно важен и любим...

Надя Иванова

Подарок к дню рождения жена готовила и припрятала...сюрприз хотела походу сделать 😂

Вячеслав Чалый

Вы очень догадливы... Спасибо.

Надя Иванова

Жалко что он раньше времени нашёл...а если и поправде приключилось то пусть просит за поведением детородного органа,не упал ли? Или может на кого то реагирует повышенно (на кого не хотелось бы ) жену я имею ввиду.а на кого то опять как то вяло.в любом случае зайдите к любому уролога путь напишет таблетки для борьбы с порчей а жена т деревенская баба ...если деревенской магией решила заняться😂😂😂😂

Надя Иванова

Проследит

Вячеслав Чалый

Да нет, по просту расстались...

Надя Иванова

Ну и правильно чё с деревней то дружить😂😂😂хорошее решение хвалю

Вера

Наверное приворожили. Или предупреждение,Какой будет расплата за пакости

Бес Пристрастный

А как засунуть мужа под ножку кровати и зачем его там фотографировать?

Анатолий

Напоминает некий обряд... предпохоронный ритуал, я бы сказал...

Вячеслав Чалый

Подло же это...

Анна

забей! кто ни во что не верит,у того ничего не случается))

Вячеслав Чалый

Так и поступил

Вячеслав Чалый

Так и поступил

Анна

всех вам благ!

Вячеслав Чалый

Взаимно...

Artur Sova

Ооо...это страшное колдовство...он ослепнет и лишится сна

Лиз

Кирдык ему, напугали и заставили об этом думать...

Людмила

..это сон, или ваша супруга вас так наказывает?))

Вячеслав Чалый

Второе...

Федор Тиханов

Не удалось под каблук, подсунули под ножку... ))

Вячеслав Чалый

Глупая женщина...

Совершенная Избалованность

Сон такой? Или действительно кто то сделал?

Вячеслав Чалый

Жена.

Николай Богомазов

Порча. Но она вернётся тому кто это сделал.

Вячеслав Чалый

Похоже так и случилось...

Ellа

все что угодно,может случайно туда попала

Татьяна *

Пипец! Порчу наводили! Кого в дом пускали?

Татьяна *

И как они?

Вячеслав Чалый

По разному...

Татьяна *

Надо было порчу снимать

Вячеслав Чалый

Да не верю я в это...

Татьяна *

Это дела не меняет

Alla Alla

разошлись врагами и ена уничтожает так

Ад
Ади...

Своего мужа под ножкой своей кровати?

O X A N A

Уходить нужно из этого дома навсегда.

Владимир Асиновский

Это означает что " так будет с каждым"

Вячеслав Чалый

Что будет то?

Андрей

Подавление воли, но это слабый метод.

Максим Поехали

Это вам к этим, как его.. сказочницам

**
***

Ну ничего себе! С мужем-то так зачем?

Kорнелия

Не знаю, похоже на какую-то магию)))