Sebastian Pereira

Парня на работе зовут Ромео, но он стесняется этого и просит всех называть его Рома. Разве можно стесняться своего имени?

Ответы · страница 2
Мария Марковна

Нет. Вот мне, например, своё настоящее просто не нравится. поэтому я здесь другая))

Sebastian Pereira

А я к своему как к родному отношусь)

Мария Марковна

Здорово!

Sebastian Pereira

🌼

Карен Лорис-Руссо

Скажи ему, что так известного режиссёра зовут фильмов про зомби Джордж А. Ромеро

Sebastian Pereira

но он же Ромео

Карен Лорис-Руссо

Ну одно почти одно и тоже

Sebastian Pereira

Ромеро все же ка то брутальнее. Есть такой кубинский боксер, чемпион мира

Карен Лорис-Руссо

Не знал про боксера. Ну ок, согласен с тобой. Но это все равно производная от Ромео

Sebastian Pereira

👍

Clan

У нас был Эрнесто/ ешё 7 имён - не помню/ Родригес. Простой каталонский Эрнесто.)

Sebastian Pereira

Такой простой!

Clan

Нормальный гешпанский парень.

Sebastian Pereira

👍

Светлана Радуга

Можно. У нас в школе был мальчик Ленин. Его звали совсем по-другому, типа Саша

Sebastian Pereira

Бедный мальчик

Светлана Радуга

Родители отличились))) Надо же так назвать!

Sebastian Pereira

Пусть поменяет

Светлана Радуга

Я не знаю, как дальше. Может и поменял

Sebastian Pereira

🤝

He
Helen

Это из детства. Моя знакомая поменяла имя. Была Тамара, стала Викторией.

Sebastian Pereira

Сейчас многие начали менять

He
Helen

Имена меняют судьбу

Sebastian Pereira

Я не поменял

He
Helen

Я тоже.

Sebastian Pereira

👍

He
Helen

✌️

Sebastian Pereira

жму

Татьяна *

У нас в классе были Роман, Ролан и Ромео))) сестру Ромео звали Джульетта!

Sebastian Pereira

😂 ...кстати бывал в этой гостинице. Очень красивое здание по тем временам было

Татьяна *

Нет же его теперь?

Sebastian Pereira

Не знаю, я тыщу лет в Москве не был

Татьяна *

Понятно)

Sebastian Pereira

😊😉

Victoria Center

можно, родители иногда так извращаются, а ребенку потом живи и мучайся

Sebastian Pereira

ага

Шельма Енот Вот!

можно... иной раз так назовут, что ухи в трубочку сворачиваются...вот...

Милота))

Мдя...не сматериться ни сказать..

Шельма Енот Вот!

вот!

Sebastian Pereira

Но не будем

Светлана

Значит ему уже так надоела реакция людей, что и имя свое ненавидит...

Sebastian Pereira

эх

Алексей Генералов

Просто он еще не знает как это можно использовать и в каких случаях.

Юлия Пак

Ромео - не его имя, а литературного героя, который плохо кончил.

Sebastian Pereira

его имя это

Юлия Пак

Его имя не Роман?

Sebastian Pereira

Ромео

Юлия Пак

Бедный мальчик.

Жанна Исаева

Ромео это просто отличное имя. Зря стесняешься. Рома это Роман

Sebastian Pereira

🤝

Sebastian Pereira

пока! стюардесса

Жанна Исаева

пока

Sebastian Pereira

🖐

Ilyas Karahanov

ЛОЛ. Каждый раз его откликать Ромео будет звучать как издёвка.

MคLꭵήค

Вероятно в детстве смеялись над ним вот и зародился комплекс.

Sebastian Pereira

эх

MคLꭵήค

Пусть сменит если уж совсем не может сосуществовать с наречённым именем ) Мне по жизни много людей встречалось с необычными именами. Но мужчину по имени Сосипатр и двух сестёр Тракторину и Каздою надолго запомнила ))

Sebastian Pereira

А я бы не менял такое имя, Ромео по моему это красиво

MคLꭵήค

Красивое, не спорю, но мы не знаем причину такого восприятия и что подтолкнуло на то, чтобы стесняться. Я знаю девушку ее зовут Евгения и насильника тоже так звали. Так после трагедии она сменила имя, ее от собственного имени трясло.

Sebastian Pereira

Кошмар

Прихадите К Нам На Сеновал

рома с древнегреческого переводится как гавно луче уж ромэо

Раиса Бобкова

Ромео, так романтично))) Молодой видимо, с возрастом поймет...

Sebastian Pereira

Вот именно)

Раиса Бобкова

Привет)))

Sebastian Pereira

Доброго дня!

Sebastian Pereira

Спасибо

Раиса Бобкова

Рада)))

Sebastian Pereira

🌷😊

Сергей Субботний

да. вот меня зовет Сер Гей. и шо делать, если никакой я не гей?

Sebastian Pereira

кто ж это так тебя зовет то?... тем более если ты не гей

Сергей Субботний

так родители назвали. Сергей. и что, зараза, обидно: так и в паспорте записано.

Sebastian Pereira

обидно когда живешь плохо, а имя это лишь приложение к сущности

Галина

ДАЖЕ ПОРОЙ НЕНАВИДЯТ ,КАКОЕ ИМЯ ДАЛИ РОДИТЕЛИ И МЕНЯЮТ САМИ

Андрей Борин

Нет. Это нонсенс. Меня бы от такого имени наоборот, штырило.

I.𝕂öt

фамилию б ему Альфа и можно было бы рекламировать бренд 🤔

Sebastian Pereira

👍

Ви
Виола

Знакомого одного зовут Рим, другого Юпитер и норм как то...

Ви
Виола

А вы чикуру ели, она в норах растет...такая кислушка...

Sebastian Pereira

Ох много чего я поел в жизни подруга

Ви
Виола

Молодец, дружбан

Sebastian Pereira

🤝

Ви
Виола

☺️

Сл
Сладкая

Конечно можно, когда родители тупанули, а тебе с этим жить

Sebastian Pereira

эх

Nataly

У моей коллеги маму зову Октябриной, она тоже стесняется.

Sebastian Pereira

у меня знкомого звали Ноябрь

Nataly

про Августа мы слышали... А вот Ноябрь - мне впервые встречается

Sebastian Pereira

И вновь продолжается бой....

Nataly

👍😊

Sebastian Pereira

Сейчас я на эту тему вопрос задам... ответьте мне первой)

Nataly

Слушаю Вас..

Людмила Ардашева

У нас в цехе молодой парень работает,,Одиссей Орестович,,)

Sebastian Pereira

😁ого!

Маруська

Можно! Родители назовут фиг победи как ,а дети мучаются.

Sebastian Pereira

эх

Маруська

Всегда можно поменять

Sebastian Pereira

а мне Ромео нравится, зря он так

Маруська

Не очень привычно

Sebastian Pereira

это да

Владимир Владимирович

Рамуэль было бы хуже) или Акакий