Наталь

20.10.20 - День разноцветных зонтиков.
А у Вас зонт какого цвета?

Ответы
O X A N A

У меня их несколько) Любимый - оранжевый. Есть синий, красный, серебристый с синим. Был красивый бордовый с белыми цветочками по краю, но ты его оставила в маршрутке недавно) Есть ещё один уникальный - с двумя головками, тоже синий. Он семейный, не круглый, а вытянутый)

Наталь

ВАУ!!!!!!!!! Вообще, по зонту можно кое-что понять о человеке)) Ты креативная и смелая, и твои зонты - этому свидетельство)

O X A N A

Спасибо😘💕😘💕😘💕

Солоха

У меня их несколько)))Есть черный большой с серебряным рисунком Эйфелевой башни. Есть красный в горох. Есть желтый почти золотой. Недавнее приобретение - цвета морской волны. Купила в чужом городе во время дождя...

Наталь

Все - исключительно замечательные даже по описанию! А у меня - алый))

Солоха

а у нас снег пошел..Зонтики не нужны

Наталь

А у нас потепление опять. А дождя не было с июля...

Ke
Keeper

Без просвета горизонт.
Я раскрою модный зонт.
Похожу среди орясин.
Навещу шалашик Васин.
Вася — сторож. В шалаше
пребывает неглиже.
Он дежурит, то есть курит,
то есть — выпивши уже.

Сергей Зимин

У меня есть несколько.Большой мужской чёрного цвета. У жены голубой . У внуков вообще и зелёный и разноцветные ...

Наталь

Здорово!!!!!

Сергей Зимин

Но не радует... ведь дождя с марта месяца не было и в ближайшее время не будет

Наталь

Аналогично! Земля как порох(((

Сергей Зимин

Но !!!!! Надеюсь что всевышний нам и вам поможет !

Наталь

Промолчу.

Сергей Зимин

Ждём!!!!

На
Ната

У меня 3 зонта. Один темно зеленый, два цветастые. На одном мелкие цветы, на другом крупные👉☂️☔☂️

Наталь

А любимый есть?

На
Ната

Зеленый✌️

Наталь

Так и думала)

На
Ната

😊👍🤝

Алёна Смородина

Красный)) Вообще-то, у меня несколько зонтов. Но так получилось, что они все красного цвета.

Беатрис

один малиновый с фиолетовым отливом, второй сине-голубой, третий черный))))

Беатрис

а я бы от оранжевого не отказалась

Наталь

Надо сделать себе подарочки))

Беатрис

как только в магазине увижу)))

Наталь

👍🤝

Беатрис

🌹🌹🌹

Олег Владимиров

Был когда-то чёрный. Я его не носил. Валялся в шкафу. Может и сейчас там...)))))

᠌ ᠌

В клетку и два чëрных, все трости. Хочу частый спицами ещё и радугой.))

Наталь

С частыми спицами я тоже хочу)

᠌ ᠌

Красивые они.)))

Наташенька

Ой...у меня разные!!! На работе есть радужный для игр с детьми))

Елена В.

два зонта: коричневый с белым и черный с узорами под павлина

Наталь

Креативно!!!!!!!!!!

Елена В.

😊

Na
Name

Понятия не имею. Лежит в багажнике, в чехле. Черный наверно)

Владимир Должиков

Обычный, мужской, а в чем смысл, раскрасить серые будни?

Владимир Должиков

Вот, стесняюсь спросить, а пьяную мадам Реально пересматривать?

Наталь

Не в теме)) Это кино?

Владимир Должиков

Это жесть!((

Наталь

Значит - на любителя. Я бы не стала)

Владимир Должиков

Скорее на профи, и то они обычно не спорят; делают своё дело молча! ( а часто ещё и сообща!) что б старушка процентщица не победила повсеместно и навсегда!

Ал
Алексей

Ну уж не радужный.Как и положено мужскому-тёмных тонов.

Виктор

у меня черный... и жизнь черных зонтиков так же важна

Александр Чеканов

Черный, конечно. Какой ещё может быть у мужчины?

Ан
Анатолий

черный, серебряный и красный в виде сердечка...

Николай Шляхов

Коричневого и большой. И имеется надпись KERIMOV

Александр

У меня его вообще нет, если бы был то черный.

Игорь

Чёрный.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🙂

Илья Слепнев

итальянский зонт-трость,отличный,большой

Василий Про

Цветной. Снаружи чёрный, внутри зелёный.)

Наталь

ВАУ!

Андрей Акбаров

Штук 5 валяется , Черный, синий и не помню

Николай Симоненко

У меня его в обще нет.Зачем он в машине😉

Александр Шебалин .

Не скажу,а-то вам тоже чёрный захочется.