Ек
Екатерина

Если у пацана родители пенсионеры, а он в 23-24года квартиру купил, машину, кучу техники, от армии закосил-че это значит???

еще путанок гоняет как подружек так и по 30 штук за год для разнообразия

при этом у него даже нет трудовой

Ксюнька

наркотой подторговывает или помощник сутенёра

Ксения Сергеевна

А американец подумал бы "Что я должен сделать, чтобы и у меня так же было? " Потому они живут, а мы в чужие карманы смотрим.

Эдик Жолобов

Очком что ли зарабатывает?

Владислав Рудман

может альфонс, может ворюга какой или мошенник.

Дмитрий

и вам удаи

Александр Павлов

ну и.. . работает где-то, откладывает, копит, ипотеку взял, да все что угодно! Молодец пацан, старается! А некоторые просто свои деньги на ягуары и сигареты тратят, а потом завидуют.... (((

Ольга Пивоварова

Хвастаешся какой ты ловкий. Да насрать.
Счас налоговая подьедет.

Ольга Орлова

если нет крыши, то это значит, что он на крючке у плохих дядек....

Ив
Иван

Вот, только хотела написать, что он безработній.

Но он наверняка вкалывает и тусуется с полезными людьми, а это не только непросто, но и чертовски утомительно.

И не надо на него оглядываться. Каждый выбирает по себе. Свой путь.
Хотела написать "не завидуйте", но не в обиду вам.
Оно со стороны как бы легко, но там надо таких усилий и черт характера. что их ещё тренировать и тренировать.
Это я к чему: стремитесь и достигнете. Но к тому, к чему у ВАС душа лежит.

а-а... тролль... так неинтересно 😞

Marina Braga

Зависть

Khatuna Khalvashi

От армии откосил? Как говорил наш замполит, кап-н Афанасьв - в армии не служат: бабы, гомики и калечи.

Маня Паршина

ровным счетом ничего не значит, но если он этого добился сам, то я его уважаю, это лучше. чем на шее у кого-то сидеть

Катя

Очередной ученичек загаживает ОНС

В2
Волчара 2010

Что пацан живет на широкую ногу.

Елена Царькова

нашел дойную телку