НК
Настя Кривова

Если у пацана родители пенсионеры, а он в 23-24года квартиру купил, машину, кучу техники, от армии закосил-че это значит??

еще путанок гоняет как подружек так и по 30 штук за год для разнообразия

при этом у него нет трудовой

Наталия
Наталия

С родителей пенсионные накопления тянет, квартиру может он и не покупал, ее выдали за различные заслуги его родителям пенсионерам, которые однажды на кухне за обедом смекнули что не плохо было бы квартирку мальчику отдать. Машина вполне была куплена на накопления или с продажи дачи родителей, от армии закосил так как был энурез, ну а девок таскает так как время такое, пиво, авто, свободная квартира на всяких шалав действует сильно. В общем парень добротный, не благодарный родительский жополиз.

Ксения
Ксения

Здоровье быстро потеряет. сердешный.

Bogi
Bogi

Бандит или банальный пидор...

Айсулуу
Айсулуу

это значит, дурно кончит.

Ир
Ирина

Все это могло взяться в кредит -и квартира и машина, причем кредит может быть на пенсионеров родителей))) . Знаю семью, где 2 родителя пенсионера, муж -алкаш и не работает, двое детей, работает одна жена - у них три кредита, оформленные на ее мужа пьяницу, а кредиты выплачивают пенсионеры. И тоже все есть и квартира и машина.

Zh
Zhenek

пребывающему в отставке судье, имеющему стаж работы в должности судьи не менее 20 лет, выплачивается по его выбору пенсия на общих основаниях или не облагаемое налогом еже­месячное пожизненное содержание в размере 80% заработной платы работающего по соответствующей должности судьи. Пре­бывающему в отставке судье, имеющему стаж работы в долж­ности судьи менее 20 лет и достигшему возраста 55/50 лет (для мужчин/женщин) , размер ежемесячного пожизненного содер­жания исчисляется пропорционально количеству полных лет, отработанных в должности судьи;
пребывающему в отставке судье, имеющему стаж работы в этой должности более 20 лет, ежемесячное пожизненное со­держание увеличивается из расчета: за каждый год стажа рабо­ты свыше 20 лет - 1% указанного содержания, но всего «в бо­лее 85% заработной платы занимающего соответствующую должность судьи;

Юра
Юра

Торгует наркотой. Нормально.

Ruslan
Ruslan

Это много что может значит. Ты сейчас просто ничего не сказал.

Эль
Эль

За ним уже выехали...

Оксана
Оксана

Это ещё ничего не значит.

Ga
Galina

пфффф.. и как так?!!!

An
Anton

чиновнические пенсионеры что ли
у тех велика пенсия
или просто заслуженные - у тех тоже от 50 до ста тысяч

машина щас у каждого полупервого, техника соответственно, от армии можно и за 30 тысяч рублей откосить на дурке психотерапевту просто заплатить. А подробностей ты не привел.

Марат
Марат

а догадайся с трёх раз ----я сам пенсионер с женой а дочка имеет всё - к тому же от армии косить не надо

Светлана
Светлана

Совершенно ничего не значит. Это его образ жизни. Вы то за него не думайте, пусть сам рогом шевелит.

Настя
Настя

вор бандит драгдиллер (нужное подчеркнуть)

Жа
Жаннета

мне теща тоже в 90е говорила что я не такой как все .но они под березами со своими женами и детьми а я живой и все нажил трудом

Похожие вопросы
Если у пацана родители пенсионеры, а он в 23-24года квартиру купил, машину, кучу техники, от армии закосил-че это значит?
Если у пацана родители пенсионеры, а он в 23-24года квартиру купил, машину, кучу техники, от армии закосил-че это значит???
Если одна девка сказала, что машина у меня старая, квартира новостройка без ремонта че это значит?
Кто круче-пацан у которого машина за миллион и хата родителей или который сам себе хату купил за полтора и машину старую
Если на меня малознакомая девка говорит.. . "пацан.. . жирный"...че это значит?
Если на парня говорят "нихуя тип" - че это значит?
Если на мужичка говорят "Да классный парень" - че это значит???
укропы свезли под Донецк кучу техники, всю что у них была. Это последний рывок укропов, больше нечего кидать ?
Если про человека говорят, что он лох был - че это значит?
Если на парня говорят "качок" че это значит?