Сергей Боровый

Если у пацана родители пенсионеры, а он в 23-24года квартиру купил, машину, кучу техники, от армии закосил-че это значит?

еще путанок гоняет как подружек так и по 30 штук за год для разнообразия

при этом у него нет трудовой

да какой бандит - интелегентный парниша

Наталья Иванникова

Раз от армии закосил значит пидорас!

Ириша

Насосал.

Елена Авдиенко

А ты тож так хочешь, да?)

Кристина

Высоко оплачевыемый гомосекс, вот и от армии закосил

Татьяна

это значит, что он зарабатывает деньги самостоятельно! это значит МОЛОДЕЦ!

Эльвира Хамитова

Ну значит жизнь удалась, только пусть родителям помогает.

Михаил

Бандитам книжек трудовых не выдают.

Василий

это может только значить, что евреям подставился

Елена Энгельман

Через год-два родителям - пенсионерам придётся сухарики на зону посылать...