Марина
Марина

Игра на основе скандинавских саг. Сюжетов не много, все они описаны так же в Шань хай цзин то есть «Книга гор и морей». Вообще нет никого кто бы играл иначе. Там и Marvel Comics.. Шахматы, те которые круговые и в 3 доски - 1)физ план, 2)душа и 3)дух. Каждый план самостоятельный. Физический сказали главнее, хотя он самый отсталый. Срубать фигуры противика на доске №3 это спасение, на доске №1 убийство-за которое будет наказание. Доска №1 сильно мешает играть, она труслива, сентиментальна.. куда не сходи везде грех и лишение и так маленького разума. Как её неитролизовать?

100
0
0
Другие вопросы
в каком (по счету) браке вы обрели счастье?
Как называется вид спорта когда сразу несколько сноубордистов (человека четыре чтоль)
Помогите пожалуйста! Не могу вспомнить фирму одной спальни: белая глянцевая лаковая современная с большими фиолетовыми
Пожалуйста, посоветуйте мне упражнений, чтобы подтянуть себя: D совсем чуть)
как накочать мышцы дома за 1-месяц. хочу накочать мышцы дома
Умерла одинокая член ЖСК, пай за кооп. квартиру полностью не выплачен. Наследников нет.
Почему после пробежки слюна во рту становится маслянистой и неприятной на вкус?
мне 15 лет едё в питер с сестрой нужно ли разрешение от родителей
вопрос про мат капитал
при отжиманиях от пола качаются ли широчайшие мышцы? и какие вы бы посоветовали упражнения для спины в дом. условиях
когда я стираю игрушки они у меня все страшные (шерсть) что делать?
как называется игра где пацан между поездов бегает??
что на картинке? скажите плз) 6 букв :Ш, У, Л, Ф,, Д, Ц, И, Ю, Е, Ш, Г, О, Л, З, М, Ь, В, А, Ы, Ь.
почему у зебри палоски
Кто беременел и рожал с паровариальной кистой у яичника? Как всё прошло? Были сложности?