О*
Оксана ***

Пожалуйста, посоветуйте мне упражнений, чтобы подтянуть себя: D совсем чуть)

ОК
Ольга Калинина

приседания, готова и раз два и раз два и раз два . передышечка 5 секунд и поехали и раз два и раз два и раз два и так далее

Оле Лукое

березка, стойка на голове, мостик, отжимания и тому подобное, особенно хорошо асаны йоги поделать

Арчибальд Ледов

утром углеводы вечером белок.... и часа два в тренеровки до обеда.... если просто хочешь сбросить вес., ни чего не ешь посли треши., а если нарастить мышцы то ешь и побольше

Светлана Педанова

приседания, отжимания