🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

🖼любители тату? 🤣🤣🤣

Ответы
Eduard

— Привет! Моя подруга сделала эту татуировку на правом запястье, не имея понятия, что она означает. Переведите, пожалуйста!
— «Туалетный демон»?
— Привет! Мой муж сделал тату, которая должна означать «Любовь Бога». Переведите, пожалуйста!
— «Псих».

«У меня нет духа сказать соседке по креслу, что её тату на китайском и японском означает „мисо“.
Разве что ей действительно нравится мисо-суп»

«Сегодня я узнал, что татуировка моего друга на китайском буквально означает „сэндвич с индейкой“.

А этому человеку больше никогда не придётся мучиться с заказом в китайском ресторане. Надпись означает: «куриный суп с лапшой».

Поддерживая супруга набила себе тату на китайском.
Эта татуировка гласит: «муж голова пусто».

Это все с одного форума о тату...

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

👍Всё верно. Прежде чем набивать тату нужно хотя бы иметь представление что это означает. Как везде клеят на машины и бьют тату с текстом "My life My rules" "МОЯ ЖИЗНЬ МОИ ПРАВИЛА" и не знают историю этого лозунга. В 1970-м году это был лозунг первого гейпарада в Америке.

Eduard

🤝

Valentin Garmanov

В автобусе бабуля удивлённо рассматривает девицу с тату из иероглифов -Чё пялишся, старая? В твоё время татушек не было ? Ответ убил наповал :: — Доця в моё время всё было. Я китайский преподаю, вот и пытаюсь понять почему у тебя на шее написано <повторно не замораживать >

A@
Alek @

ни в одно место не прикоснулась мне та игла... Игорю мож надо было... а я то так вполне себе ))

Fedor Shkenev

Нет. Реальные отметки надо очень заслужить, а остальное-лохань безмозглая

Се
Сежок

Не люблю У человека тело должно быть чистым .. не как расписной ковёр

Ольга Сема

нормально отношусь, главное что бы со вкусом и в меру

Надежда Лапочка

да все не так🤔, даже и придумать не могу как?🤣🤣🤣

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не люблю, но если только армейское то прощаю....

Константин Токарев

Не люблю вообще никакие

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

На женщин вообще не красиво смотрится

Константин Токарев

Когда человек превращается в картинную галерею, это не естественно. И не важно мужчина или женщина. Тату - это способ выделиться, когда нет другого способа. Это мое мнение.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Отличное мнение

Константин Токарев

Как то так☹️

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ага. "маленькая рыбка.жарить с осторожностью".

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Только хардкор!)

Force Major

О дааа!😂

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

это Урал, детка!))

Force Major

☝️Вот!)

Эльмира Фассахова

😃😆😅🤣🤣🤣а если всадник без головы?😁

Alina Nn

😂😂😂😂😂какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Шебалин .

Хорошо что ни как сырокопёная колбаса.

Ир
Ирина

Нет,тем более в виде штрихкода🤣

***

Ну чо делать - платить придётся

Люба Моторнова

маленькую можно и то мужчине

Колосова Наталья

Считаю, что они ни к чему.

~L
~Eva Lansca~

Пельмень , значит?! 🤣👍

Mil@ ♔

Ладно не упаковка яиц)

Mil@ ♔

Тебя не заводят девушки с тату?)

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Без тату красивее.

Mil@ ♔

Наверное

Mil@ ♔

Хорошо )

Игорь Zmei000

неа. в ютубе набери т-34

Вика Родионова

Любители. Нормальных

Па
Павел

У меня нет татушек.

Тамара Са

Так оно и есть....😆

La Testa

Я нет. Не любитель

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Профессионал?

La Testa

На своём я не переношу. А вот у других мне пофиг, но одну я видел клёвую татушку

Зелёный Кот

Не штрихкодовых

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

И до штрихкодовых не далеко если как Тимати.

Зелёный Кот

Мне до него далеко, и я не стремлюсь) мои татуировки не для красоты

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Тогда🤝🤝🤝 уважаю!

Ника*

🤦🏻‍♀️😂😂😂