Ст
Станіслав

По сколько грамм сала в день вы сьедаете? Вам с чем больше нравится, с чисноком чи с цэбулею?

Ответы
Валентина Рязанова

Я делаю так, покупаю сало свежее , солю его в рассоле , затем прокручу мясорубкой с чесноком.Раскладываю в контейнеры, такое сало продаётся под названием САЛО БУТЕРБРОДНОЕ , очень вкусно получается, можно добавить перец черный или красный. Пару бутербродов утром , сыта до обеда.

Уральская Рябинушка

Сало только с чесночком. Каждый день не получается, но если куплю-то по небольшому кусочку. Много вредно😆Привiт

Марина Маловичко

когда подвернется вкусное ем, сама сделать не могу,не получается,люблю когда оно не тянется как жвачка

Aljona Nareiko

😃 сало не ела лет 5, а до этого ела раз в год, когда муж с Украины привозил.. но только хлебом

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это вопрос к мужчинам - один еврей поведал мне, что у них нечто от сала крепнет))

Александр Шебалин .

Что-то давно его не употреблял.А вообще нравится,но хорошее.

Снежана

с лучком, конечно. Граммов 30 рекумендуется ежедневно

Роксана Береснева

Сало нравиться, но ем редко, мама делает с чесноком.

Ст
Станіслав

Привет

Роксана Береснева

Привет.

Clan

С самогоном и чесноком. А горiлки здесь не водится.

Бэла

Ой,редко ем сало.Но кажется вкуснее с чесноком.

Ва
Василиса

Западенец! Привет! Сало выдали ? Поздравляю!

Юлия . Казахстан

Пару кусочков . А без разницы . Хоть с чем

Сергей Суворов

пришлите сала для чистоты эксперимента!

Юр
Юрил

В шоколаде🤣🤣🤣🤣🤣Есть же и такой??

Ст
Станіслав

Сникерс в сале

Юр
Юрил

Слышал...и как он????

Ст
Станіслав

Бомба! Под коньяк или шаньпансе самао оно

Алла Беньяминова

Посолила с чесноком,а ни очень редко.

Ve
Veronа

и так вкусно и так, и можно без хлеба

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С чесноком. Раз в неделю, немножко.

Лиора Орли

Станислав, зачем столько ошибок?

Ст
Станіслав

Я неучь

Лиора Орли

Молодец оправдалси.

Ст
Станіслав

Благодарю

Галина Чаплинская Против Войны

нема сала. В магазине невкусное.

Галина Дьячина

немного с чёрным хлебом и солью

La Testa

Мне без разницы, главное сало

Галина Тюлькина

С чесноком, а цэбуля это что?

Галина Тюлькина

🤝 А ты из какого города?

Ст
Станіслав

Киев

Галина Тюлькина

О! мы когда в киев приехали, экскурсия была многодневная. Жили на Космонавтов. Я бы и сейчас если попала то места бы узнала. Крещатик хорошо помню, по ТВ узнаю. Владимирскую горку. Красивый и уютный город. А я в Москве.

Ст
Станіслав

В Москве был но проездом и то,по кольцевой ехал. Но в далике его кусочек видел. Тоже красивый город. Мест старинных полно. Есть где что поглядеть.

Галина Тюлькина

Да у нас центр то большой. С кольца много не разглядишь. Но сейчас новый наш Мэр такую удобную инфраструктуру транспортную сделал. Он окружную ж/д которая была только для грузов, сделал пассажирской и соединил со станциями метро. Это вообще многим путь на работу вдвое сократило. И ж/д что через Москву идёт включил в общие перевозки через 15 мин электричкам идут. Очень удобно. Но вот рынки убрал, это так не удобно стало. А в магазинах дорого. Вот в область ездим.

Натали Я

с чесноком и не каждый день

Rima Kravcenko

не мало с чесноком и солью

Сергей Горбачев

с черным хлебом и борщом.