Валентина Воронина

Обожаю Никиту Михалкова.Крепкий мужик. Барин!Милые дамы,а вы хотели бы встретить такого мужчину?

Ответы
Go
Goosha

чаще на его жену поглядывай во что он ее превратил

Валентина Воронина

Нормальная жена. Вам о такой только мечтать

Владимир Игнашов

жополиз прокремлевский ..и и его папаша !!

Валентина Воронина

Выплюнул?Полегчало?

Виталий Рогов

Что надёжный не заметила.

Виталий Рогов

Неужели я, в таком очевидном мнении, одинок?

Валентина Воронина

Не переживайте. Вам помогут. Главное общайтесь

Виталий Рогов

Вы уже помогли, ответив на все мои вопросы.

Валентина Воронина

Всегда пожалуйста

Виталий Рогов

Всегда спасибо.

Lady Dance

Не, не, спасибо не надо 😁

Бес Пристрастный

Жулик, хам, колхозник.

Валентина Воронина

Зависть это плохо.

Бес Пристрастный

Где зависть?
Режиссёры его не любили, ибо попрошайка и шантажист. Когда сам решил стать режиссёром, проворовался, только папины связи спасли от тюрьмы.
Сейчас приворовывает, один только его так называемый "Союз правообладателей" чего стоит. Являясь частной организацией и не защищая ни чьих авторских прав он, этот "союз", смог потащить закон, по которому Михалков получает 1% от продажи любых чистых носителей информации: CD, DVD, флешек, жёстких дисков, в том числе и в составе ноутбуков и компьютеров, мотивируя это тем, что на них могут быть записаны пиратские копии его фильмов.
Чему завидовать, жадности или маразму?

Валентина Воронина

А вы входите в этот ареопаг?Или как?

Шепот

Встретила уже