ВВ
Валентина Воронина

Обожаю Никиту Михалкова.Крепкий мужик. Барин!Милые дамы,а вы хотели бы встретить такого мужчину?

116
8
0
Ответы
Go
Goosha

чаще на его жену поглядывай во что он ее превратил

1
0
ВВ
Валентина Воронина

Нормальная жена. Вам о такой только мечтать

1
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

жополиз прокремлевский ..и и его папаша !!

1
0
ВВ
Валентина Воронина

Выплюнул?Полегчало?

1
ВР
Виталий Рогов

Что надёжный не заметила.

30
0
ВР
Виталий Рогов

Неужели я, в таком очевидном мнении, одинок?

1
ВВ
Валентина Воронина

Не переживайте. Вам помогут. Главное общайтесь

1
ВР
Виталий Рогов

Вы уже помогли, ответив на все мои вопросы.

1
ВВ
Валентина Воронина

Всегда пожалуйста

1
ВР
Виталий Рогов

Всегда спасибо.

1
Lady Dance
Lady Dance

Не, не, спасибо не надо 😁

0
0
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Жулик, хам, колхозник.

3
0
ВВ
Валентина Воронина

Зависть это плохо.

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Где зависть?
Режиссёры его не любили, ибо попрошайка и шантажист. Когда сам решил стать режиссёром, проворовался, только папины связи спасли от тюрьмы.
Сейчас приворовывает, один только его так называемый "Союз правообладателей" чего стоит. Являясь частной организацией и не защищая ни чьих авторских прав он, этот "союз", смог потащить закон, по которому Михалков получает 1% от продажи любых чистых носителей информации: CD, DVD, флешек, жёстких дисков, в том числе и в составе ноутбуков и компьютеров, мотивируя это тем, что на них могут быть записаны пиратские копии его фильмов.
Чему завидовать, жадности или маразму?

1
ВВ
Валентина Воронина

А вы входите в этот ареопаг?Или как?

1
Шепот
Шепот

Встретила уже

1
0
Другие вопросы
подскажите пожалуйсто. только по личному опыту. какой художественной книгой можно заинтересовать мальчика в 14 лет.
помогите проблема с наушниками ) работат ь 1 динмамик потом вобще перстали работать подскажите что делать?
Есть вопрос по паскалю АВС! Помогите пожалуйста)
Посоветуйте игру наподобие fahrenheit на PC плиз
удалила микрофон с компьютера. удалила микрофон с компьютера. в устройствах и оборудовании его нет, что делать?
PHP с помощью strtotime() я сравниваю 2 даты, Сейчас и дату в базе. Результат идёт как таймер а мне надо просто число.
Помогите найти саундтрек.
Вопрос по Adobe Acrobat XI Pro. Имеются цветоделенные изображения в ПДФ-файле. Их нужно все перевести в 100% черного, а
как в ворде 2003 написать формулу
Народ помогите пожалуйста, всего одна задачка и как кость в горле
Немного запутался в режимах SATA в BIOSе.
Доброе всем! Gigabyte Ga-M52L-S3P не работают USB, в Bios клавиатура работает, а после-нет и перезагружается Винда
как называется название песни?
Мне нужна программа с помощью которой можно быстро и легко делать спецэффекты как в +100500
какая скорость интернета лучше для игры warface?