Екатерина Шукаева

PHP с помощью strtotime() я сравниваю 2 даты, Сейчас и дату в базе. Результат идёт как таймер а мне надо просто число.

Как сделать чтобы результат (при выводе) сделать не как таймер а как просто число, которое не отсчитывается. Я сравниваю сегодняшнюю дату и дату в переменной, которую взял из БД

и результат уходит в минус, начинаешь считать больше минуса.

Cерик

приведи к юникстайму обе даты, и вообще в базе юникс тайм храни. с ним и быстрее все операции сравнения и проще по части разных форматов.