Bogi

Вопрос по PHP Я узнал разницу между датами с помощью strtotime(). Я сравнивал дату сейчас и дату в переменной. Далее...

И при выводе результатов у меня идёт как будто таймер доходит до 0 и продолжает уходить в минус. Как получить просто число не таймер а число. Пожалуйста приводите норм примеру и ответы

Azamat Mamedov

нужно зафиксировать вторую дату, время ростет - разница больше
запоминайте обе даты и в вашем случае не пользуйтесь time()