Mарина

Народ,подскажите как вернуть доверие мужчины ,если стреляла в него из травмата!!??🤔🤔

Ответы
Сергей Кузнецов

стреляйте из нарезного, но только не убейте, а лишь отстрелите ему яйца. Он и поймет, что хотели бы убить - убили бы.

Надежда Томина

Из ревности если, то может простить, а если допек, что уже не было терпения, то нафига тебе его доверие?

Clan

Как обычно: сперва руки, потом с опозданием голова подключается. Ничего нового.)

Первая База

Подойди к нему Стрельни себе в лоб ...а потом скажи что это же не больно..👌

Mарина

Тупизм

Первая База

ага

Анатолий

Пора шугануть его настоящим, а не травматом, чтобы доверять научился.

Александр Емельянов - Женат

...ну и что...не насмерть эе..??? Мелочи эихгни....Сам - приюбеэит...

Михаил Мещанинов

Ого, очень трудно будет, всё от его зависит🤷‍♂️

Старый Знакомый

обманула - он надеялся на боевой?))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Купи настоящий и он будет твой)))

Вадим

Подарить ему бронежилет.

Черный Ангел

Надеюсь он жив?

Александр

Хоть попала?

Mарина

А то!!!

Александр

Тогда что ему обижаться. Гордиться должен.