Алексей Егоров

Как оформить разрешенте мужа на выезд заграницу ребенку на весь период несовершеннолетия?

Марина Шибаева

Такого не бывает!

Танюшка Козляковская

многие уверяют что если вы не в разводе то разрешение не нужно, хотя смотря куда: турция египет израиль не нужно (нужно консультироваться, туроператор нотариус

Настена Сенина

Я в 2004 году на дочку так оформила, а теперь только на период, определённые страны...

Любовь Примаковская

Для выезда из РФ разрешений не надо. Для шенгенских виз требуют согласие не старше года. Так то не ищите легких путей

Эляна Шевченко

нет таких разрешений, на шенген просят на каждую конкретную поездку с датами, в страны где виза по прилету типа турции- вообще ничего не нужно

Игорь Шохин

Никак.
Каждое государство предъявляет свои требования к пакету документов для получения визы.
Поэтому в каждом согласии будет указан конкретный срок поездки и страна.