Се
Сергей

Почему только мальчиков учат не обижать и не поднимать руку на девочек? То есть обижать мальчиков и поднимать на них руку девочкам можно по умолчанию? А не правильней учить не пооднимать руку на ближнего?

Ответы · страница 2
Игорь

И на дальнего..

Марьяна Иванникова

согласна

Елена Данилова

Логично

Ѻлегъ

👆🤝

Друг

"Не надо учить НЕ БИТЬ котёнка. Надо научить его любить и желания ударить не появится" . К сожалению, людей не учат любви . Наверное поэтому учат хотя бы не бить ))) Здравствуйте,Олег 🤗

Ѻлегъ

здравствуй, Катя! да, ты права. увы, люди разучились любить

Друг

Ну жалко.

Николай Заболотских

👍👏