Galina Shirokova
Galina Shirokova

Почему бывает, что вдруг накатывает такая щемящая грусть? Такое чувство одиночества, хотя вроде бы и нет особых причин. Как с этим справиться?

1000
143
1
Ответы
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Надо научиться наслаждаться одиночеством. Жизнь слишком суетлива и нам редко выпадает момент побыть наедине с самим собой, отключиться от всего раздражающего, взять и упорядочить мысли, разобраться в жизненной неудовлетворённости. Ведь негатив накапливается и когда «чаша» переполнена этой самой неудовлетворённостью, она начинает изливаться, наполняет окружающую картинку негативом и меняет мироощущение. А это всего лишь сигнал, что пора что - то менять в своей жизни.

3
0
Galina Shirokova
Galina Shirokova

Мне уже поздно что то менять, все было и ушло. Жизнь состоялась.

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Дело не в этом. Внутреннее спокойствие в любом возрасте приносит больше пользы.

1
Galina Shirokova
Galina Shirokova

Согласна

1
Юрий Онохов
Юрий Онохов

Такое случается с любым человеком. ..,а это из за недостатка общения. И нынче ,кстати общение в дефиците.. Особенно в больших городах ; все куда то мчатся суетятся, спотыкаются ...нет возможности остановиться и просто поговорить. Как с этим справиться? Надо найти способ общения :разговаривать с детьми , со стариками. с друзьями..(вырабатывать гормон ОКСИТОЦИН)

1
0
Galina Shirokova
Galina Shirokova

Да в большом городе чаще по телефону общаемся.

1
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Из моих наблюдений страдают этим недугом многие. Это привязанность к удовольствиям.
Вчера было лето и тепло, что приносило удовольствие... вчера был рядом друг с которым было хорошо.. сегодня этого не стало.
Найдите радость внутри себя которая не опирается на внешние факторы.
Удовольствие-это прошлое, прошлое всегда как правило приносит печаль.

2
0
Galina Shirokova
Galina Shirokova

Согласна с вами. 🤝🙂

1
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Значит действуйте!)

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Ну,если рядом никого,то как то отвлечься, у меня так не бывает,но если настроения нет, или сажусь в шахматы играть, после второго проигрыша уже все забываю и сосредотачиваюсь на игре или стих пишу,тоже помогает,на велике еду кататься,если погода позволяет,ну а вечером книга или фильм

24
0
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Мне? Мне 61, приехал в 43,здесь 18 лет,18 от 61 составляет 0.29 - между третью и четвертью😁

1
Galina Shirokova
Galina Shirokova

А понятно. Я сначала не поняла. Я разделила приблизительно ваш возраст на 4

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Нормально, но да, уже привык,мне еще повезло,я приехал с хорошим английским и нидерландский освоил довольно быстро!

1
Galina Shirokova
Galina Shirokova

Язык самое главное!

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Язык это чень важно,правда

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Всё зависит от характера человека... сильный характер с этим справляется.... обычно хорошо помогают друзья (посидеть за рюмочкой чая, прогуляться, поговорить по телефону, излить душу).... каждый человек индивидуален, конкретных советов нет....

1
0
Galina Shirokova
Galina Shirokova

Да, согласна.

1
Ирина Семикова
Ирина Семикова

Читала, что такие состояния нам нужны. Это показывает, что психически Вы здоровы, ведь только у сумасшедших может быть всегда хорошее настроение) . А во-вторых в эти моменты мы духовно растем. Всех благ!

2
0
Galina Shirokova
Galina Shirokova

Спасибо! 😘🌹🌹🌹

1
Марина
Марина

Это легко исправить, надо найти, было ли такое чувство раньше, самый первый эпизод, где оно подгрузили сьираю и прожить его вначале с максимальным негативом, а потом с максимальным позитивом

2
0
Galina Shirokova
Galina Shirokova

Спасибо

1
Марина
Марина

Прожить тотально, глубоко и отпустит.

1
Владимир Заяц
Владимир Заяц

Потому что одинока... На счет справиться, у каждого свой рецепт... Или его нет... Я например тоже одинок, и очень понимаю эту щемящую боль. Всё было, - и нет... Хотя все и есть... Вне меня....

4
0
Galina Shirokova
Galina Shirokova

Да, вы правы. Всё было и нет. А жизнь продолжается...

1
Владимир Заяц
Владимир Заяц

Но боль, остается...

1
Galina Shirokova
Galina Shirokova

Да. Душа долго болит. И надо жить и стараться не унывать

1
Владимир Заяц
Владимир Заяц

Точно... Мы сюда пришли, и гарантированно уйдём. Так в этот миг, желательно жить...

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

человеку жизненно необходимо Духовное совершенствование ..развитие... такова его природа... если развитие останавливается человек страдает даже когда во всем другом успешен..

4
0
Galina Shirokova
Galina Shirokova

Да вы правы!

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ведь человек создан Богом по образу и подобию своему.. вот и сделать его по настоящему счастливым может только Духовное.. Божественное.. какой бы комфортным не был аквариум рыба будет счастлива тиольков океане

1
Galina Shirokova
Galina Shirokova

👍🤗

1
Pjotrs Mironovs
Pjotrs Mironovs

Верно ли, что с возрастом у женщин желание любви возрастает, а у мужчин наоборот? Кого любить. Зачем любить зачем страдать ведь все пути ведут в кровать.

3
0
Galina Shirokova
Galina Shirokova

Желание любви не зависит от возраста! А от состояния души

1
Pjotrs Mironovs
Pjotrs Mironovs

Верно ли, что с возрастом у женщин желание любви возрастает, а у мужчин наоборот? Кого любить. Зачем любить зачем страдать ведь все пути ведут в кровать. Желание любви не зависит от возраста! А от состояния души

1
Galina Shirokova
Galina Shirokova

Да конечно! А вы не согласны?

1
Динар Сунгатуллин
Динар Сунгатуллин

ОДИНОЧИСТВО СЪЕДАЕТ НАШЕ ЗДОРОВЬЕ ПРОСТА ЗАВИДИТИ СЕБЕ ЖИВОТНОЕ ТОЛЬКО ЕСЛИ САМИ КУДА ПОЕДИТЕ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ ЕСЛИ КАНЕШНО ЗАВИДЕТЕ

0
0
MP
Mrrr. Prettyсat

🤔 Вообще странный вопрос для красивой женщины... 😏 И мне трудно Вам ответить не зная Вас, - у каждого свои причины для этого... И у меня тоже... 😏✌️

2
0
Galina Shirokova
Galina Shirokova

Конечно. Причины всегда есть. 🤝Спасибо.

1
MP
Mrrr. Prettyсat

Да не за что!... Обращайтесь... 😉✌️💥

1
ТИ
Татьяна Ивченкова

Сходите в маске и перчатках в самый забитый людьми магазин. Постойте в очереди в кассу, вернитесь домой - одиночество покажется прекрасным 🤗

1
0
Galina Shirokova
Galina Shirokova

😅😅 Нет уж спасибо! Мне и дома хорошо

1
Михаил Родионов
Михаил Родионов

поговорить с ХОРОШИМ человеком. не обязательно со своим знакомым - можно и с посторонним (даже лучше - вспомните разговоры в купе поезда)

3
0
Galina Shirokova
Galina Shirokova

Да, лучший вариант случайный попутчик.

1
Михаил Родионов
Михаил Родионов

вы меня поняли

1
Galina Shirokova
Galina Shirokova

Да🤝

1
Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto
Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Зависит от ситуации если вы одни по жизни то спасет лишь одно вы прекрасно знаете что но не всем удается это найти вот и весь ответ

1
0
Galina Shirokova
Galina Shirokova

Согласна

1
Епифания
Епифания

Белого облака серая тень
Падает в поле, давно опустевшее.
Скажут: "Добился всего, что хотел!"
И возразить бы, да нечего, нечего... (с)

0
0
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Сплин. Надо сменить атмосферу на более подходящую и теплую, заняться любимым делом, полбщаться с приятными людьми

3
0
Galina Shirokova
Galina Shirokova

С удовольствием! Но со всех сторон запрет. Туда не ходи, это нельзя! 🤷

1
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А тут надо както извлрачиваться , приспосабливаться, чтобы не мешали)

1
Galina Shirokova
Galina Shirokova

🙂🤝

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Поэтому я загружаю себя делами добрыми. В благотворительности задействован. Скучать некогда. Всегда востребован

6
0
Galina Shirokova
Galina Shirokova

Да у меня дел и обязанностей тоже много

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Они доставляют вам радость?

1
Galina Shirokova
Galina Shirokova

Да конечно. Это не связано с моей жизнью лично. Но такое бывает все равно. Я думаю, из за общего негатива и плохих новостей.

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Новости конечно ужасные. Всё по пророчествам. Мне было лет 6, дед читал пророчества старцев святых. ...и придёт время, без войны война будет. Люди будут мереть как мухи, и будет великое бегство из городов и молите Бога что бы это случилось летом а не зимой. У нас по деревням скупают дома туза разного ранга из Курска и Москвы. Спешно асфальт проложили. Места там хорошие.

1
Galina Shirokova
Galina Shirokova

Да, не дай бог

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

А как народ вразумить. Войной или мором. Иного люди не понимают. Сейчас время настало Содом и Гомора.

1
Артёмка
Артёмка

Никак я вообще годами уже живу один. Заведите котёнка. Но его придется все время кормить и покупать ему рыбу.

1
0
Galina Shirokova
Galina Shirokova

Котенок есть у сына в семье. Мне его периодически подбрасывают и я уже привязалась к нему, даже скучаю. Он меня любит

1
Валера Мешков
Валера Мешков

ВЫ СКОРЕЕ САМИ ЗНАЕТЕ КАК СПРАВИТЬСЯ.у многих это бывает.я просто делами отвлекаюсь По дому или в гараже

1
0
Galina Shirokova
Galina Shirokova

Да конечно. 🤝🙋

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

Галь,это норм-происходит перезагрузка и обнуление и биоритмы в минусе-надо просто почистить негатив

8
0
Гена Лозовой
Гена Лозовой

прости,если не так что сказал-просто не хочу тебя терять

1
Galina Shirokova
Galina Shirokova

Ну спасибо за доброту

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

а то поболтаем по ватсапу вернее поперписываемся

1
Galina Shirokova
Galina Shirokova

Сейчас не могу.

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

потом

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

В вас заложено противоречие- аналитический ум, упорство и воля и чувственность- вот она и играет

32
0
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

так что баланс

1
Galina Shirokova
Galina Shirokova

Поняла

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

Рад был быть полезным

1
Galina Shirokova
Galina Shirokova

Спасибо.

1
Anatoliy Kofman
Anatoliy Kofman

С вами приятно!

1
Стас Кежун
Стас Кежун

Играть в видеоигры, читать книги, смотреть сериалы. И обязательно под большущую пиццу

3
0
Galina Shirokova
Galina Shirokova

Люблю пиццу, но нельзя. Всё, что вкусно, не полезно

1
Стас Кежун
Стас Кежун

Зачем же тогда жить, если во всём себе отказывать и ограничивать? Живёшь лишь раз, ну так и прожить стоит так, чтобы потом не жалел об этом.

1
Galina Shirokova
Galina Shirokova

Да знаю.

1
Св
Светлана

Светотерапия,ароматерапия,хорошая музыка или фильм любимый...Этим лечится депрессия

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Это похоже на невротическую реакцию. Личность нестабильна. Помогает психотерапия.

4
0
Galina Shirokova
Galina Shirokova

Скорее я многое близко принимаю к сердцу. С нервами все в порядке

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Близко к сердцу и есть невроз.

1
Galina Shirokova
Galina Shirokova

Наверное. Но грусть не преобладает над другими чувствами🙂🌹

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Невроз это не грусть))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как разблокировать телефон HTC one s
как отключить отслеживание некоректных служб на винде 7?
Сушка тела для девушек не вредна? Я вес скидывать не хочу, мне надо жировую прослойку меньше сделать) Расскажите мне, пожалу
"Я задаю вопрос о чем-нибудь, допустим о твоем любимом цвете, и твои глаза идут вверх и вправо. Нейрофизиологи учат нас,
болит челюсть из за удара
почему во время секса, наблюдаются боли в животе, в зоне пупка, чуть выше, и ниже его?
вы согласны с тем что если не смотреть, а закрывать глаза на плохое, то это плохое никогда вас не отравит?
почему на модеме билай скорость маленька? а на другом компе с этогоже модема скорость нормальная??
напишите мне морфологический разбор слов таков, некому, ково-нибудь
что такое милосердие
Где скачать minecraft 1.4.7 пиратку скажите пожалуйста! скачите пожалуйста все перерыл дайте прямую ссылку плс!
Помогает ли в изучении английского языка смотреть американские фильмы на языке оригинала с русскими субтитрами?
Был бы 3юганов более пополярен, если бы в быту, был так же аскетичен, как новый Папа?
что делать если исчезли показатели здоровья, обнаруженности и т. д. в игре снайпер-воин призрак
Чем сегодня удаляют пульпу?