Аня Розенблюм-Задунайская

Совет. Умерла свекровь в апреле 2020 . Оставила мне своего сына ( это мой муж) + 2 котов (фото прилагаются). Посоветуйте, что с этими животными мне делать (как поступить)? 🖼

Ответы · страница 2
Одинокая Сволочь

в Простоквашено отправить кого-нибудь

Одинокая Сволочь

типа стресс снимает вином...

Аня Розенблюм-Задунайская

Нет, он любит это дело. Когда меня нет рядом. Прячет бутылки и даже недопитые. Я нахожу и перепрятываю. Он удивляется. Хорошо, что он потом ничего не помнит. Я ему такая говорю, ты вчера был пьян и обещал мне купить кольцо. А он такой - не помню, а я - слово мужика! И покупает, пытался казаться мужиком!. Но, сейчас у него плохо с работой. Эта идея уже не проходит....🙂 Мало денег.

Одинокая Сволочь

много пить алкоголь есть нехорошо!

Аня Розенблюм-Задунайская

Это все, что пришло на ум? Поучения?

Одинокая Сволочь

констатация факта

Ramanand Sh

Гм... Котов оставить... сына - как пойдет.

Юр
Юрил

Только не кастрируй..Хотя бы котофф..

Юр
Юрил

😟

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему Юрил, а не дафнис и хлоя?

Юр
Юрил

Не та история...А Юри по японски Лилия..Подруга Лилия.Юрили ...☺️

Аня Розенблюм-Задунайская

спасибо. Теперь я поняла почему в сериале Дживс и Вустер фашист назвал свой магазин женского белья Юрили... 🖼

Юр
Юрил

🙂

Правда Матка - Ложь Яички

Котов любить, третьего кастрировать

Аня Розенблюм-Задунайская

Все кострированы. Но, спасибо за совет. А как вы думаете, почему люди их любят?

Валерий Сумский

Может и наследство, денег оставила??

Валерий Сумский

Так тесно в 5-комнатной?

Аня Розенблюм-Задунайская

У меня тоже есть квартира Трешка около московского вокзала. Вообще мне НЕ тесно, даже немного больше метров. Я неутомимая, мне все время что-то хочется менять. Раньше я его долбила , что фабрика Крупской воняла и шумела. теперь там построили аппартаменты ЙЕС. Но я хочу квартиру около Смольного!

Валерий Сумский

Я как родился в квартире в 1974 всё тут, даже линоллеум 1971 года

Валерий Сумский

Шкафы, кровати, стулья.... много чего старше меня тут

Аня Розенблюм-Задунайская

Главное чтобы человек был хороший! Вроде так писал (не помню кто)

Юлия Пак

Кормить, любить, чесать...всех троих!

Аня Розенблюм-Задунайская

Они хорошие! И вы тоже. 👍

Та
Татьяна

если коты не гадят, оставить их дома

Владимир Зернов

Котов усыновить, мужа изнасиловать

Владимир Зернов

Простите, но я едва досмотрел до конца. Феллини снимал бессмысленные фильмы, правда о бессмысленной жизни. Не всякая жизнь такова.

Аня Розенблюм-Задунайская

А какие у вас еще познания о фильмах*

Владимир Зернов

А еще не все видел. Рожденные неприкаянными- в нашем прокате "Подонки"- типичный американский фильм о банде байкеров и благородном рейнджере, японский " Легенда о снежной женщине" по настоящему жуткий, аж мороз по коже, Багдадский вор-просто прелесть

Аня Розенблюм-Задунайская

Я обязательно посмотрю все. Правильно поняла? Богдатский вор, Легенда о снежной женщине, Подонки.

Владимир Зернов

Именно так, Анечка. Был бы рад услышать мнение

Александр Рузметов

Вы мужа в разряд животных отнесли?

Аня Розенблюм-Задунайская

А кто он? Животное!

Александр Рузметов

Когда его не станет, плакать же будете и жалеть

Аня Розенблюм-Задунайская

Это так! Вы правы!

Rima Kravcenko

нет желания держать-сдать в приют

Аня Розенблюм-Задунайская

Подумали, что я сволочь? Нет. Остригли, перевезли на дачу, кормим сырым мясом с морковкой. И курицой. Кто, что любит. Вылечили от цистита ( проукололи 10 дней в вет лечебнице) Все хорошо! Этот мордатый насилует одеяло, хотя кострат. Удивительно. 🙂.

Rima Kravcenko

кажется не обмолвилась-

Аня Розенблюм-Задунайская

Не беспокойтесь . У меня 2 кота + 2 кошки + 1 собака. и я еще кормлю на даче брошенных. Этот вопрос был проверкой для людей, кто как ответит. Это про вшивость.

Rima Kravcenko

не надо беспокоиться-не осуждаю и н могу это делать. жизни и радости вам

Rima Kravcenko

🤝

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Кот и кошка, заботится и любить.😊

Раиса Бобкова

Ну не выбрасывать же как мужа...?)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Я мужа люблю! Он мне делает хорошо, хотя и не любит так, как я его.

Раиса Бобкова

Пусть живут с вами...

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже живут. Вылечили недавно кота. Застудился. 10 дней уколы.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

оставить себе !!!
это тебе не вещь

Аня Розенблюм-Задунайская

Он очень хорошо живет. Мамочка хотела его взять с собой, но я выходила.

Виктор Колмаков

Себе оставь. Котейки это радость

Егор Стах Сибирь

Котов накормить мужа выгнать.😂

Аня Розенблюм-Задунайская

Как можно выгнать мужа? Что вы такое советуете?

Егор Стах Сибирь

Вы же сами написали что с этими животными делать ?)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Нет, муж пока пригодится. Он приносит деньги. Он пока хороший, если не пьяный. А когда пьяный тогда бьет. Но потерплю.

Татьяна

Оставить у себя и котов и сына))))

Аня Розенблюм-Задунайская

😊 сына я ставила. ОН уже получил квартиру в наследство. Я стала богаче на 18-20 млн. И еще денег , если Сбер их выдаст.

Татьяна

Выдадут,если вы вступительные в права наследования

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже написали из сбера, чтобы приходил. У меня радость! А то у них всякие непонятности были. Хочу сделать карточку сбера, на 50 тыс. Из наследства. Как думаете стоит им верить?

Татьяна

Верить не стоит ни кому,кроме себя,тем более,если это связано с деньгами. перепроверяйте все документы,которые вам дадут для подписания. Читайте всё,до конца,даже то,что написано слишком мелким шрифтом. Что вас смущает,всё уточняйте до подписания.

Аня Розенблюм-Задунайская

Получил. Даже не сильно пытались открыть карточку. Сейчас закрываю кредиты.

Константин

Ухаживать за ними.. они живые же

Константин

Охолонь

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ знаю такое фильма. Скиньте ссылку.

Константин

Это не фильм.. а предложение остыть немножко, прежде чем мою жизнь назвать никчёмной

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ буду! Не буду охолонить! Хотя для меня это слово не общепринято. Я бы сказала остановись. Хотя это слово я слышала ранее. Вы не немец, точно, вы русский!

Константин

Да

Niemand Против Войны

Корми! Трехцветная - это кошка.

Аня Розенблюм-Задунайская

Правильно. Любите котов и кошек? Вы на пенсии? Хорошо выглядите на аве.

Niemand Против Войны

Я на пенсии, но хорошо выгляжу. Патамушта катаюсь на велике из Борисова до вашего Замостья.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я живу дальше Замостья. в СНТ Гавань. 3 км. в сторону СПб. А в Борисове я собирала грибы. Места там отличные!!! И еще рядом есть Раково. Неужели там раков ловят. Это вопрос.

Niemand Против Войны

Ну естессно, раков ловят. А в Борисово - Борисов ловят.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я знала одного Бориса. Он снимался у Гая Риччи. Борис-бритва. Его там убить не могли.

Ирина

Котов оставьте. Они прекрасны.

Аня Розенблюм-Задунайская

И полечила. Теперь они счастливы! Вас с НГ 🙂🍾 И мы, ..... ну вот не понимаю. людей которые бросают котов на даче!

Елена

Коты хороши). Оставляйте себе).

Василий Тимощук

хм... а, раньше то, - что делали ?

Виктор Маркин

всех троих в приют сдай. 😊😉

Аня Розенблюм-Задунайская

Хороший расклад.... А как насчет потом 🍾 и покурить? (не нашла смайлик)

Виктор Маркин

С мужем. 🙂😉

Виктор Маркин

не с моим же. 😁☕🍓😉

Антагонист Самости

не кастрировать, пожалуйста

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже был. Сейчас в здравии. Ловит мышек и кротов на даче . Всего трясет от сухого вискаса, но мы редко даем. В основном, сердце че и морковка через мясорубку. А вот кошечка умерла от старости. Увы.😞 Похоронили на даче.

Павел Броздняков

Оставить себе не получится?

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже оставила : 4 кота. А всех люблю. Не думайте, что я такая сволочная! Еще раз - всех люблю, и даже вас, т.к вы вступились за котов!

Павел Броздняков

Спасибо) Понимаю. Разместите информацию в соц

Павел Броздняков

сетях. Наверняка кто-то найдётся.

Аня Розенблюм-Задунайская

Спецальильно не буду! Вот я такая!

Павел Броздняков

Ну либо так, либо объявление, но сейчас их практически не читают.

Аня Розенблюм-Задунайская

я вас уже потеряла в жизни. вы о чем?

Павел Броздняков

Да, видимо уже ни о чём.

Любомир

если не нужны сдать в приют

Аня Розенблюм-Задунайская

Шутка была. Жывут , едят в свое удовольствие. НА даче. Днем ходят ищут кротов ( или я даже не знаю, где они шляются) а вечером ужин и спать. Это мои коты и я за них в ответе!!!!! Всего 4 кота + 1 собака. Неужели вы подумали, что я сволочь, которая выбрасывает котов осенью? Я их только подбираю. Прикольно, вчера смотрела сериал про бывшего убийцу КГБ и там звучало слово Антарктида.