Ирина Гущина

НАРОД ответте на спорный вопрос пожалуйста, просто мы с другом поспорили на косарь.

Фильм: "Обитель зла 3" гдето в начале, есть момент, когда на людей нападают птицы, ну или грачи, хрен его знает=)
ВОПРОС: (1) Эти пернатые были зомбями, как собаки, люди и т. д.? , или же (2)они были живыми, но с заражёнными глазами (слепые) , из-за того, что ели заражённую плоть... А на людей они напали из-за того, что нечего жрать и эти птички озверели, единогласно решив покушать свежачка :3
ВЫ НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО Я ДИБИЛ, РАС УЖ ПОСПОРИЛИ ПО ТАКОМУ ПОВОДУ ^_^ ответте плиз.

Се
Сергей

Зомби, конечно.