Ан
Андрей

Вы любите своего мужа? Ненавижу. А зачем с ним живёшь.? Привыкла терплю. А вы согласны с этим мнением.?

Ответы
**
***

Ну нет. Это вообще ерунда. Как можно ненавидеть человека, с которым ты делишь все: время, заботы, проблемы, быт... У вас есть дети. ) какие-то общие планы. И если нет любви, то есть дружба, привязанность, партнерство. ) когда ненавидят друг друга, мне кажется, точно не терпят, расстаются не глядя, легко и быстро).

Ан
Андрей

Ты как маленькое дитя

**
***

Почему хоть?

Ан
Андрей

Ерунда написла

**
***

нет. Это вы прочитали ерунду. А я написала вполне нормальные для себя вещи)

Светлана

Между тем, что говорят и что думают дамы на самом деле огрмная пропасть.) Приятельница любила так же блефовать, мол, надел муж, хоть бы ушел.Ну накликала, ушел к женщине. Так эта сочла себя оскорбленной, рыдала , рвалась отомстить сопернице. Оказалось, любила и лучше него в целом свете не сыскать))

Ан
Андрей

И такое бывает. И боятса одиночество

Светлана

Пр мне, так дурная баба. Всю жизнь отравляла себе и мужу,, цены себе не знала...Глупо!

Ан
Андрей

Дура

Комета

такое может сказать только недалекая женщина. Я не думаю, что ненависть -это то чувство, которое способно удержать двух людей под одной крышей. Мне кажется, что если супруги начинаю ненавидеть друг друга, или один из них начинает ненавидеть, то они расстаются.

Ан
Андрей

Таких живут множество

Сергей Л.

Шо за бред вы говорите? Для мужа и жены есть первое правило, мужу любить свою жену, а жене, сделать так как скажет муж! У нас такие правила!

За
Заяц

Нет. Это жизнь на плахе..в один прекрасный момент тапор судьбы опуститься и выльется либо в проблемы со здоровьем...либо...сценариев море

Иван Шайбель

👀ага а потом находите молодых парней и парня еще мучаете 👀😏знаю я вас таких а потом снова кидаете и уходите к мужам👀🥴

Владимир Зернов

Муж меня бьет, изменяет, деньги сундучит! А что же ты с ним не разведешься? Еще на пять килограмм похудею и разведусь!

Ан
Андрей

👍

Марина Ежевик@

Такое имеет место быть. И дело не в привычке,а в страхе. "Пусть какой,но рядом"-это самая частая установка. Я против.

Ан
Андрей

В точку.👍

Elena Peters

Нет.я считаю это не правельно.если больше не любишь тогда уходи.и не мешай не кому.каждый имеет право на счастья.

Ан
Андрей

Но это есть.

Gey...sha

Бред... Страх и привычка руководит таким парад... Зона комфорта , а её покидать ы основном никто не хочет

Наталия Шилец

Нет, зачем портить друг другу нервы и детям тоже, лучше сложить судьбу заново и чем раньше, тем лучше.

Наталия Шилец

Не совсем.

Ан
Андрей

Была.

Ан
Андрей

👍🤗

Анни Странница

Нет. Даже не понимаю зачем терпеть? Конечно бывают всякие ситуации, но безвыходных положений нет.

Св
Светлана

Не согласна..Вместо двух несчастных может быть четверо счастливых..И мир будет чуточку радужнее

Св
Светлана

Нет,не нравится...Но и не конец света...так вышло

Ан
Андрей

Умер, ушёл или задушила.😜

Св
Светлана

Умер

Ан
Андрей

✝️сочувствую

Св
Светлана

Спасибо..

Ольга Просто ******

нет ..в первую очередь нужно любить себя ..потом детей ..родителей ..а мужа в третью очередь ..

Анна

Ну раз ей нравится,то что могут сказать другие? Когда перестанет нравиться,то уйдет.

Анна

Почему?

Ан
Андрей

Ходить под ручку, нет удовольствия

Анна

Как то вы прыгаете от одного к другому. И не правильно. И секс и ходить за ручку с любимым всегда удовольствие. Почему вы обо всем пишете что без удовольствия?!!!

Ан
Андрей

Запутался, много ответов

Анна

🙂

Олег Владимиров

Вот поэтому я после развода больше не женился. Надоели друг другу. Разбежались.

Ан
Андрей

👍👌

Ирина

к мужу и правда привыкаешь,но если начинаешь ненавидеть,то лучше разбежаться..

Ан
Андрей

👍

Ст
Станіслав

Нет,несогласен. Несчастны оба. В таких случаях лучше развод и девьячья фамилии

Алекс Венцель

Многие так живут потому что боятся что-то менять по принципу не было бы хуже...

Ан
Андрей

👌

Диляра Минькина(Пермь)

вторичная выгода,жить чтоб ненавидеть..надо же кого то ненавидеть...)))))))))

Диляра Минькина(Пермь)

подумала и решила,что это мышиная возня мне не к чему

Ан
Андрей

А вывод какой

Диляра Минькина(Пермь)

нервы дороже...ненависть разрушает и опусташает

Ан
Андрей

👍

Диляра Минькина(Пермь)

по началу ненвисть придает силы,мотивация..но потом..понимаешь,что это все отражается на психосаматике . и по этому я придерживаюсь мысли о бумеранге или карме..(может для успокоения)...не знаю..все это сложно..все будет так как должно была быть ,даже если это будет по другому..)))

Виктория Окьнабе

многим просто некуда деться. И если ути в никуда то может стать еще хуже.

Виктория Окьнабе

мои стрелки, вот и перевожу

Ан
Андрей

👌 хорошо

Виктория Окьнабе

перевожу хорошо

Ан
Андрей

Переводи

Надежда Семёнова

Сколько угодно случаев таких.. Не понимаю такого самопожертвования..????

Ан
Андрей

👍

Оксана

Да так жили и не разводились, а сейчас через год Не моё и разбежались

Ан
Андрей

И сейчас так живут.

Ирина

да..и так у большинства...если нет вариантов круче..то и живут🤷‍♀️

Ирина

не больно то берут с прицепами...я многих знаю...еле терпят своих козлов с золотыми копытцами...но поверь эти дамочки не на расхват....никому они не нужны ни богатым...ни бедным....держатся всеми клешнями за своих мужиков.....чтобы только материальный уровень не упал🤷‍♀️

Проехали

ДДак таким "КОЗЛИЦАМ" и флаг в руки! Это их проблемы, которые их устраивают.....

Ан
Андрей

Я тоже таки пиявок знаю, и видел

Ирина

ребят..я вас умоляю...вы что не знаете что все бабы-это пиявки...🤭....вот возьмите историю с машкой рапутиной...она при деньгах...а как присосалась к мужику своему сожителю...но там и жена тоже присосана к его имуществу....эх...наивняк...одно и тоже везде и у всех🤷‍♀️☝️

Ан
Андрей

👌

Му
Мусечка

бывало и так.но ненависть слишком силтное чувство.. я не ненавидела

Ан
Андрей

Повезло

Му
Мусечка

что значит повезло? почему

Ан
Андрей

Ненавидела

Му
Мусечка

было очень сильное скорее смесь такая ...страх +обида.. но не ненависть

Ан
Андрей

Боялась остаться одна?

Му
Мусечка

нет,просто мы очень хорошо жили первые 8 лет и потом было очень много хоршего что перевешивало порой

Ан
Андрей

А что пошло не так., Загулял?