Ан
Андрей

Вы любите своего мужа? Ненавижу. А зачем с ним живёшь.? Привыкла терплю. А вы согласны с этим мнением.?

2302
292
7
Ответы
**
***

Ну нет. Это вообще ерунда. Как можно ненавидеть человека, с которым ты делишь все: время, заботы, проблемы, быт... У вас есть дети. ) какие-то общие планы. И если нет любви, то есть дружба, привязанность, партнерство. ) когда ненавидят друг друга, мне кажется, точно не терпят, расстаются не глядя, легко и быстро).

4
0
Ан
Андрей

Ты как маленькое дитя

1
**
***

Почему хоть?

1
Ан
Андрей

Ерунда написла

1
**
***

нет. Это вы прочитали ерунду. А я написала вполне нормальные для себя вещи)

1
Светлана
Светлана

Между тем, что говорят и что думают дамы на самом деле огрмная пропасть.) Приятельница любила так же блефовать, мол, надел муж, хоть бы ушел.Ну накликала, ушел к женщине. Так эта сочла себя оскорбленной, рыдала , рвалась отомстить сопернице. Оказалось, любила и лучше него в целом свете не сыскать))

3
1
Ан
Андрей

И такое бывает. И боятса одиночество

1
Светлана
Светлана

Пр мне, так дурная баба. Всю жизнь отравляла себе и мужу,, цены себе не знала...Глупо!

1
Ан
Андрей

Дура

1
Комета
Комета

такое может сказать только недалекая женщина. Я не думаю, что ненависть -это то чувство, которое способно удержать двух людей под одной крышей. Мне кажется, что если супруги начинаю ненавидеть друг друга, или один из них начинает ненавидеть, то они расстаются.

1
0
Ан
Андрей

Таких живут множество

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Шо за бред вы говорите? Для мужа и жены есть первое правило, мужу любить свою жену, а жене, сделать так как скажет муж! У нас такие правила!

0
0
За
Заяц

Нет. Это жизнь на плахе..в один прекрасный момент тапор судьбы опуститься и выльется либо в проблемы со здоровьем...либо...сценариев море

0
0
Иван Шайбель
Иван Шайбель

👀ага а потом находите молодых парней и парня еще мучаете 👀😏знаю я вас таких а потом снова кидаете и уходите к мужам👀🥴

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Муж меня бьет, изменяет, деньги сундучит! А что же ты с ним не разведешься? Еще на пять килограмм похудею и разведусь!

1
0
Ан
Андрей

👍

1
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

Такое имеет место быть. И дело не в привычке,а в страхе. "Пусть какой,но рядом"-это самая частая установка. Я против.

1
0
Ан
Андрей

В точку.👍

1
EP
Elena Peters

Нет.я считаю это не правельно.если больше не любишь тогда уходи.и не мешай не кому.каждый имеет право на счастья.

1
0
Ан
Андрей

Но это есть.

1
Gey...sha
Gey...sha

Бред... Страх и привычка руководит таким парад... Зона комфорта , а её покидать ы основном никто не хочет

0
0
НШ
Наталия Шилец

Нет, зачем портить друг другу нервы и детям тоже, лучше сложить судьбу заново и чем раньше, тем лучше.

10
0
НШ
Наталия Шилец

Не совсем.

1
Ан
Андрей

Была.

1
Ан
Андрей

👍🤗

1
АС
Анни Странница

Нет. Даже не понимаю зачем терпеть? Конечно бывают всякие ситуации, но безвыходных положений нет.

0
0
Св
Светлана

Не согласна..Вместо двух несчастных может быть четверо счастливых..И мир будет чуточку радужнее

12
0
Св
Светлана

Нет,не нравится...Но и не конец света...так вышло

1
Ан
Андрей

Умер, ушёл или задушила.😜

1
Св
Светлана

Умер

1
Ан
Андрей

✝️сочувствую

1
Св
Светлана

Спасибо..

1
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

нет ..в первую очередь нужно любить себя ..потом детей ..родителей ..а мужа в третью очередь ..

0
0
Анна
Анна

Ну раз ей нравится,то что могут сказать другие? Когда перестанет нравиться,то уйдет.

18
0
Анна
Анна

Почему?

1
Ан
Андрей

Ходить под ручку, нет удовольствия

1
Анна
Анна

Как то вы прыгаете от одного к другому. И не правильно. И секс и ходить за ручку с любимым всегда удовольствие. Почему вы обо всем пишете что без удовольствия?!!!

1
Ан
Андрей

Запутался, много ответов

1
Анна
Анна

🙂

1
ОВ
Олег Владимиров

Вот поэтому я после развода больше не женился. Надоели друг другу. Разбежались.

1
0
Ан
Андрей

👍👌

1
Ирина
Ирина

к мужу и правда привыкаешь,но если начинаешь ненавидеть,то лучше разбежаться..

1
0
Ан
Андрей

👍

1
Ст
Станіслав

Нет,несогласен. Несчастны оба. В таких случаях лучше развод и девьячья фамилии

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Многие так живут потому что боятся что-то менять по принципу не было бы хуже...

1
0
Ан
Андрей

👌

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

вторичная выгода,жить чтоб ненавидеть..надо же кого то ненавидеть...)))))))))

10
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

подумала и решила,что это мышиная возня мне не к чему

1
Ан
Андрей

А вывод какой

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

нервы дороже...ненависть разрушает и опусташает

1
Ан
Андрей

👍

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

по началу ненвисть придает силы,мотивация..но потом..понимаешь,что это все отражается на психосаматике . и по этому я придерживаюсь мысли о бумеранге или карме..(может для успокоения)...не знаю..все это сложно..все будет так как должно была быть ,даже если это будет по другому..)))

1
ВО
Виктория Окьнабе

многим просто некуда деться. И если ути в никуда то может стать еще хуже.

10
1
ВО
Виктория Окьнабе

мои стрелки, вот и перевожу

1
Ан
Андрей

👌 хорошо

1
ВО
Виктория Окьнабе

перевожу хорошо

1
Ан
Андрей

Переводи

1
НС
Надежда Семёнова

Сколько угодно случаев таких.. Не понимаю такого самопожертвования..????

1
0
Ан
Андрей

👍

1
Оксана
Оксана

Да так жили и не разводились, а сейчас через год Не моё и разбежались

1
0
Ан
Андрей

И сейчас так живут.

1
Ирина
Ирина

да..и так у большинства...если нет вариантов круче..то и живут🤷‍♀️

11
1
Ирина
Ирина

не больно то берут с прицепами...я многих знаю...еле терпят своих козлов с золотыми копытцами...но поверь эти дамочки не на расхват....никому они не нужны ни богатым...ни бедным....держатся всеми клешнями за своих мужиков.....чтобы только материальный уровень не упал🤷‍♀️

1
Проехали
Проехали

ДДак таким "КОЗЛИЦАМ" и флаг в руки! Это их проблемы, которые их устраивают.....

1
Ан
Андрей

Я тоже таки пиявок знаю, и видел

1
Ирина
Ирина

ребят..я вас умоляю...вы что не знаете что все бабы-это пиявки...🤭....вот возьмите историю с машкой рапутиной...она при деньгах...а как присосалась к мужику своему сожителю...но там и жена тоже присосана к его имуществу....эх...наивняк...одно и тоже везде и у всех🤷‍♀️☝️

1
Ан
Андрей

👌

1
Му
Мусечка

бывало и так.но ненависть слишком силтное чувство.. я не ненавидела

7
0
Ан
Андрей

Повезло

1
Му
Мусечка

что значит повезло? почему

1
Ан
Андрей

Ненавидела

1
Му
Мусечка

было очень сильное скорее смесь такая ...страх +обида.. но не ненависть

1
Ан
Андрей

Боялась остаться одна?

1
Му
Мусечка

нет,просто мы очень хорошо жили первые 8 лет и потом было очень много хоршего что перевешивало порой

1
Ан
Андрей

А что пошло не так., Загулял?

1
Следующая страница
Другие вопросы
помогите решить систему уравнений с логарифмами!!
Что значит этот жест? фото внутри
Может достаточно играть в интернационализм, пока хотя бы половина населения нормально говорит по русски и
Помогите найти значение выражения!
В Израиле объявили месяц траура по какому-то Российскому деду. Можете пояснить: кто он, в чем дело?
Алгебра. 9 класс. Тема: некоторые приемы решения систем ур. с 2мя переменными.
Помогите решить задачу по географии.. ) Заранее спасибо!:)
Когда поздравляют с "Днём студента". Как надо правильно ответить? Какую фразу выбрать?
Если долго всматриваться в японский флаг, что можно увидеть?)
что такое биоресурсы
народ привет помогите решить пожалуйста!!!
если в геометрической прогрессии третий член отрицателен то член с номером 2013 тоже отрицателен
однокоренные слова к слову радуемся
Почему 23 февраля стал национальным мужским праздником России? (См. пояснения)!
среди предложений 7-14 найдите сложное предложение с параллельным (неоднородным) подчинением придаточных