Амира Ильяшук

Может достаточно играть в интернационализм, пока хотя бы половина населения нормально говорит по русски и

не имеет фамилии типа Хабибу.. . Почему наши гости прут именно сюда, а не чуток далее в Прибалтику, или там население чуток поумнее ?

Влад Ибрагимов

Интернационализм и нормальные иммиграционные законы друг другу не мешают. Визовый режим, как у РФ с США, не означает расизм или нацизм.

Александра Кузнецова

Интернационализм, по версии СССР, самый оптимальный - все у себя дома и дружат как соседи.

Андрей Самодуров

Хаха, друг живет в прибалтике, когда туда хачье начало чет переться, в общем в порту где он работает 8 чурок утопили и в итоге в городе их нету. Я даже удивился чегож этого в новостях не показали про рыбаков-националистов)))