Рустам Бафоев

Если хотя бы 50% русского населения примет ислам (без фанатизма) улучшатся ли отношения с ЛКН?

ЛКН- лица кавказской национальности.
Вот эти товарищи говорят: "мол у нас полное бескультурье"http://www.youtube.com/watch?v=Kt4T3TgHxlc&feature=related
Посмотрите подумайте и скажите: если мы даже и не станем принимать массово Ислам а всего лишь возродим свою веру и культуру то улучшатся ли отношения с ЛКН?
Если русские парни перестанут бухать и пойдут в спортзалы (секции РБ) и тд, то значит ли это что мы больше никогда не услышим: "Я твой мама ..ал ", "Россия для русских" "хватит кормить Кавказ" и тд? ?
Не в любой нации есть ущербные но тем не менее если предпринять все выше перечисленное спадет ли вражда хотя бы на 50%?

Последние 10-15 лет есть ощущение что русские "упали лицом в грязь" вот поэтому и задал такой вопрос.

И еще способна ли православная вера удержать общество от падения так же как и ислам?

Нюся Крючкова

это у тебя черножопого такой взгляд что русские упали лицом в грязь. То что они п... зды получают, так это потому что вас в клетках не держат сообразно вашему эволюционному развитию. Зоопарк распусти и прохожие тоже будут страдать