Антон

да ладно христианство то тоже силой заставили принят (огнем и чечем) так же и ислам примете?

*мечем

Денис Максимов

ну, если сможете.

Dmitriy Sytnyk

Опечатался, бедненький? Пальцы чтоль дрожали? А не принять ли тебе самому что-нибудь успокоительное, от мании величия?

Иван Мейхер

Ты дебил, наверное правокатор. Русские Ислам принимают и так, в большом количестве. Это скрывается СМИ и статистику скрывают. Русские сами принимают Ислам и известно во всём мире, что русские самые правоверные мусульмане. Так что не гони против русских.

Роман Доний

Че, твою мать- Чечевицы захотелось! Урод! В рот тебя иметь буду!