Олег Урилов

Если атеист примет христианство или ислам перед смертью, искренне покаявшись, то войдет ли он в рай?

Andrey Agafonov

Ага.
Сантиметров на тридцать-сорок.
Больше не получится.

Радик

Разбойник распятый рядом с Иисусом вошёл же в рай если Иисус не обманул.

Анна Шестакова

Ага самое хуёвое что если бы Гитлер покаялся он по вере Христа бы попал в РАЙ хахахахах

Галина Тюрина

Войдет, но будет долгое время прислуживать верующим, пока не науится соображать правильно.

Дашка Беляшина

Ислам-религия сатаны...