Kochkin.o

Интересно здесь есть люди,которые хотели бы заняться интересным новым делом?И что вы готовы сделать для того,чтобы выйти на другой уровень своей жизни?

Ответы
Володя

Как же удовлетворить чувство собственной значительности? Есть только один путь, который может привести к этому, – это путь развития своих способностей, путь превращения способностей в навыки, то, что А. Маслоу называл самоактуализацией. Человек должен состояться. Образно выражаясь, все мы рождены принцами и принцессами для того, чтобы стать королями и королевами. Но, к сожалению, на нас в процессе воспитания набрасывают лягушачью кожу характера, в которой некоторые проживают всю свою жизнь, ибо нет такого волшебника, который бы ее с нас сбросил. Сделать это надо самому! М. Литвак

Володя

Понятно, любитель воду из пустого в порожнее переливать.

Kochkin.o

Вам виднее.Вы же все про всех знаете.Так ведь?

Володя

Да, есть два типа людей: Два человека вместе загорают на пляже Черного моря. Но погода для них разная. Для одного хорошая, потому что на море волны, для другого плохая, потому что на море волны. Один умеет в волнах купаться, другой нет.

Kochkin.o

Согласен очень правильно сказано.А вы каким серьезным делом заняты?

Володя

Инженер

Вакиль

Новым делом? Вряд ли. Если получится создать бизнес, нет никакой гарантии, что его у Вас не отберут. Сперва подождут, пока Вы положите на это дело все свое здоровье и деньги, а потом просто заберут Ваш бизнес и все.

Kochkin.o

Мы уже три с половиной года работаем.👋

Вакиль

Значит, Вы защищены всесторонне юридически. А может Вы что-то не знаете. Ну никак в наше время невозможно работать без откатов куда либо.

Kochkin.o

Мы думаю да,а зачем мне голову ломать,нас много,нам платят,мы расширяемся,в 2024 войдем в 5 лучших мировых компаний.

Вакиль

Я желаю Вам и Вашему бизнесу только процветания и удачи. И Вам здоровья и успехов.

Kochkin.o

Спасибо,тем более ,что о здоровье я и узнал то,что мне нужно в компании и не болею теперь.Мы очень быстро развиваемся,даже слишком для сегодняшнего времени.

Александр Колосов

Есть. Мыслей много, а с работы уйти не могу, по нынешним временам вовремя и хорошую зарплату платят. Был бы один - вперёд, рискнул бы, а дети за спиной, засада.

Kochkin.o

Да время уже не то .Люди сами покупают в своем интернет магазине,который получают при регистрации в компании.Покупка идет напрямую,продавец не нужен!!!

Александр Колосов

Я столкнулся с такой ситуацией: продавец честно говорит "Это лучше не бери, дерьмо". Есть продавцы, что честно расскажут про товар, посоветуют, что лучше купить, а есть (очень навязчивые) лишь бы впарить что-то, но план выполнен.

Kochkin.o

Я столкнулся тоже с ситуацией,ехал на дачу,зашел в магазин маленький,купил несколько продуктов,все было расхвалено по высшему разряду,пришел домой понравился один продукт,а три нет,есть такая вещь,как доверие,думаю его тяжело восстановить,а иногда и невозможно.Да приду возможно,куплю то,что мне понравилось,но доверия к продавцу нет и не будет уже.Получилось так что там где я нет дерьма по моим восприятиям и я этим сам пользуюсь ,это мой выбор.А люди сами решат,я за них не решаю,могу рассказать только о своем опыте,не я так другие расскажут.Кто первый встал того и тапки.

Александр Колосов

Да, доверие добивается годами, а рушится за секунду.

Kochkin.o

Совершенно точно!

Та
Татьяна

Если Вы вербуете людей (партнеров), значит это очередная многоуровневая матрица (пирамида), за счет которых Вы и собираетесь поднимать свой уровень жизни.

Kochkin.o

О как,это ваше мышление,на чем оно основано ,у вас есть опыт,позвольте спросить?Или чужим пользуетесь?

Светлана Медкова

Да есть. Мы уже много чего делаем, чтобы выйти на другой уровень жизни. Если все перечислять, то тут места на ответ не хватит.

Kochkin.o

Вот и отлично!Зачем перечислять,если результат есть,то и так понятно будет.

Asää

Ежедневно что-то меняется, интересное дело есть, без него никуда) уровень растет в зависимости от приложенных сил)

Kochkin.o

😀🤝

Nikolai Garskov

Рекламой без разрешения здесь занимаетесь с целью личного обогащения? Сейчас Админам настучу! Как не стыдно?

Kochkin.o

Что было прорекламировано?И откуда вы знаете какая у меня цель?А стучать это ваше основное занятие или жизненная позиция?

Nikolai Garskov

Напишите по каким вы договорам работаете и где в налоговой зарегистрированы? Или просто агетские получаете. Мне не надо на уши вещать лапшу. Вижу вас насквозь. Вы здесь не один такой. Ишь ты, еще строит из себя обиженного и в контратаку переходит! Моя жизненная позиция - мошенникам бой! Давай, Гюльчатай, личико то свое приоткрой!)

Kochkin.o

А вы кто?

Kochkin.o

О я тоже люблю горы!

Nikolai Garskov

Это Вы кто? Не угомонился. Отправляю Жалобу Админу. Будете сами ему отвечать кто Вы и чем здесь занимаетесь.

Kochkin.o

Я здесь общаюсь.

Владимир Ефимов

Хорошо бы, чтобы этот уровень рос не только у тех, кто предлагает вам эти изменения (за ваш счёт).

Kochkin.o

Мой счет соответствует моему уровню.Условия для всех одинаковые у нас в компании.Доход мне выплачивает компания,где я приношу пользу.

Владимир Ефимов

Компания Вас зомбирует очень технично и Вы, конечно, приносите ей пользу и чуть-чуть - себе (за счёт других).

Kochkin.o

Мне нравится то ,что я делаю.Про зомбирование просто помолчу,со всех утюгов одно и то же-здесь не зомбирование?А вы всегда судите людей,не зная их.

Владимир Ефимов

Я знаю хорошо технику подобных компаний. Она всегда на голову превосходит опасения людей, а к высоким уровням и усыпляет их совесть.

Kochkin.o

У меня результат есть по здоровью,отказался от химии,не загрязняю сам экологию,и другим объясняю,делаю реальные полезные дела.Вы что конкретно делаете.У кого совесть чиста,у тех кто работает на дядю за копейки,не факт ведь.Вы ведь заняты делом тоже,что из воздуха деньги берете,тоже от людей к вам приходят.

Владимир Ефимов

Флаг Вам в руки и барабан на шею. Не Вы первый, не Вы будете последним. Буратин ещё много, как и котов Базилио с лисой Алисой...

Kochkin.o

Направление ваших мыслей мне понятно,у меня другой круг общения извините,у меня все хорошо.Не будем зря тратить время друг друга.

для выхода на новый уровень жизни , не надо заниматься новыми делами, надо духовно развиваться

Kochkin.o

Кто знает как надо?Каждый для себя решит,а сегодня многие будут вынуждены заняться новыми делами,освоить новые профессии.Не все правда еще это осознали увы.

Ва
Валентина

На сегоднешний день и еще не известно на сколько, все придется приостоновить .....вирус однако.

Kochkin.o

Есть то,что востребовано и будет пользоваться спросом у людей.На это и ориентируемся.Весна показала кто жизнеспособен оказался.

Ва
Валентина

Сейсас все против нас и погда, но много чего было сделанно за этот год, меня радует результат.

Kochkin.o

Меня тоже!

Александр Емельянов - Женат

.......и что преджлдагаешь.??? НЛО - уэже делаю.... ВД - придумал, сделал, раболтает... и ещё щштак 15.....

Kochkin.o

А что нужно конкретно?Что интересно?Тогда говорить будем.Когда мне пытаются дать или подарить то,что мне неинтересно-это бесполезное занятие,пустая трата времени.Все люди одинаковы.

Альбина Ошейко

Смотря что за аспекты. "Другой" это какой??? Материальный, социальный, духовный, физический?

Kochkin.o

Думаю они связаны между собой все.Важен духовный,остальные обязательно поднимутся,если найти точку опоры.Именно поэтому я отношусь с безразличием к богатым,но при этом бездуховным людям,если убрать деньги что останется?Пустое место .В человеке все должно быть гармонично конечно.Но не всегда что то дано от природы физически,но духовный мир-это безусловно работа над собой и это может каждый.

Kochkin.o

А удовлетворенность собой-с медицинской точки зрения что?А про духовность вы не написали,жаль.

Альбина Ошейко

Если честно, не думаю что между собой связаны именно уровни развития (от того что ты будешь богаче, ты не станешь, к примеру, здоровее, а ум не гарантирует твое место под солнцем). Западная модель саморазвития диктует "действуй" - ставь цели, упорно работай и достигай.. В основе личных достижений лежит неудовлетворенность собой и собственной жизнью (и это совсем не плохо). Хотя чисто с медицинской т.з. это своего невроз и, что интересно, достижение чего-либо абсолютно не гарантирует удовлетворенности собой и миром. Восточная же парадигма предлагает изменить сознание, стать счастливым не через достижение каких-то целей, а через принятие себя как части атмана. Простыми словами: осознай что ты совершенен изначально и будет тебе счастье)))))))) Первое (западная модель) как-то попроще, зато второе надежнее.

Альбина Ошейко

отредактировала, уф.

Kochkin.o

Вот со вторым я согласен полностью-это мое.Думаю важно держать баланс ,а здоровье-это истинное богатство.Кто сказал,что богатство мерить нужно деньгами,а завтра вместо них еще и другую меру придумают,это инструмент,хотя к ценностям все же имеет отношение,материальным.Изменение сознания-это очень сильная вещь-испытал на себе.Другое видение жизни.

Альбина Ошейко

Деньги вообще не гарантируют счастья. Есть исследования, определяющие, если не ошибаюсь, "индекс счастья". Что удивительно, самые высокие индексы далеко не в самых экономически благополучных странах, вот и думай... Но ведь и совсем без денег, мягко говоря, не комфортно. Я точно предпочту интересную работу более высокооплачиваемой, если разница в заработке не больше 1/3. Если перекос больше - не уверена. И да, тоже склоняюсь к тому, что, в первую очередь, нужно "прокачивать" собственное сознание, иначе ничего не поможет.

Kochkin.o

Согласен полностью,бывает и интересная и высокооплачиваемая.Мы привыкли искать работу ,как говорят нормальную,в одной плоскости,а мир оказался многогранным и меняется,скоро многие окажутся перед выбором ,профессии исчезнут.И акцент будет не на профессии,а на человеке,его возможностях.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У меня все в порядке. А вы явно намереваетесь, что-то кому-то предложить? По какой причине?

Kochkin.o

Я этим живу.Объединяю людей.Ищу единомышленников.Предложить имеет смысл только одно.Что человеку нужно самому.Остальное не имеет смысла.У меня есть чем поделиться.Вот и делюсь.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Посредническая контора? Хитро😁

Kochkin.o

Читаю ответы и удивляюсь.Так в них люди раскрываются!Сами об этом не подозревают.Они и есть то о чем пишут.Ваши мысли-это и есть вы!😀👏

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну и что такого вы в моем ответе вычитали? 😁

Kochkin.o

Вы видите хитрость?В чем вот вопрос.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну и что. Держитесь за счет чужой наивности и легковерия. Как в религии. Будьте, как дети - легкодоступны😆

Kochkin.o

Доступен даже очень.Ищу умных,с наивными что можно сделать или легковерными,они убегут тут же,когда их кто поманит,ведь они легко верят.Ищу единомышленников.

Сергей Никифоров

Хочу уйти в деревню - пчёлы, кролики, другая живность, садоводство - фермерство, короче...

Сергей Никифоров

Значит, я не там посмотрел.

Kochkin.o

Ясно а ваше место в каком регионе?

Сергей Никифоров

Тоже в Псковской области. На севере. 2 км на северо-запад от деревни Ширёги(в картах - ШЕрёги)

Сергей Никифоров

В старых картах можно увидеть и план деревни Городище.

Kochkin.o

Ясно спасибо.

Алексей Пимяков

есть у меня разработка самоката для детей сел крутанул едешь бесконечно когда освоишь

Kochkin.o

👍

Алексей Пимяков

кто бы взялся . могу отдать без своего имени . я москвичам уже отдавал разработки . все работает с 70 тых годов

Kochkin.o

Не знаю таких.

Алексей Пимяков

это . вспомните топили вагоны углем и цисцерны с нефтью зимой обливали кипятком чтобы слить .

Kochkin.o

Да вагоны топили углем.У вас хорошая идея,найдите,кто заинтересуется и вас поддержит.

Алексей Пимяков

про уголь в прошлом . а вот с самокатом не найду человека . у меня в огороде тележка . ставлю балон с водой и толкаю на дороге . сама тележка катится пока не упрется . я не успеваю бежать

Ол
Олег

другой уровень жизни,в кофточке за 500р и барсеткой на поясе,в золоченом стуле посидеть?

Kochkin.o

Каждый видит то,что хочет увидеть,в меру своей фантазии.

Ол
Олег

как видится так и понимается

Kochkin.o

Чего не понимают-тем не владеют.

Ол
Олег

каждому свое

Kochkin.o

Каждый выбирает свое.

Павел Лелеков

Занялся само развитием, определил в какой среде собираюсь двигаться, нашёл инвестора.

Kochkin.o

Отлично,когда нравится все получится.

Павел Лелеков

Без сомнений!

Kochkin.o

🤝

Виктор Николаев

Интересным делом заниматься всегда готов. Море интересных идей, а возможностей ноль.

Виктор Николаев

Удачи в поисках лохов!

Kochkin.o

Мне они не нужны.Отпускаю с удовольствием их из своей жизни.Цирк должен гастролировать.

Виктор Николаев

Клоуна, пожалуйста, смотри не оставь.

Kochkin.o

Отпускаю.

Виктор Николаев

Благодарю.

Андрей Мещеряков

нет, на ещё одно интересное дело просто уже нет средств) тут и прежние то встали...

Kochkin.o

Средства -это время,которое сможете уделить и люди,которых сможете найти.

Андрей Мещеряков

нет, средства это, как ни странно, ден. знаки

Kochkin.o

Не всегда.За ден. знаки не купишь уважение,дружбу.Наш бизнес основан на человеческих отношениях.А их не купишь ни за какие деньги.

Андрей Мещеряков

мы же не о дружбе, а об интересном деле, о хобби, не так ли?

Kochkin.o

Дружба основанная на совместном деле имеет большую силу.Одно не исключает другого,даже скажу именно так и выходит,когда все искренне и от души,а иначе ничего не получится.Люди,которые сегодня быстро сориентируются,а выгодные предложения всегда есть ,в любые времена,будут успешны.И вот ведь что-сегодня все хотят найти дело с минимальным риском или отсутствием такового,без вложений капитальных и с быстрым выходом на серьезный доход и имеющим долгосрочную перспективу.Нужно просто расширить границу кругозора,не всем дано это,привыкли шаблонами и стандартами мыслить,а мир то меняется и очень быстро,по старому -не получится.В моем деле деньги не имеют такого большого значения для открытия бизнеса,на начальном этапе по крайней мере.Нужно просто понять его,как он устроен.Умение вести переговоры,это да ,пригодится очень.

Катерина Хохлова

Я готова. Я готова уволится и посвятить себя своей семье полностью, а не урывками

Kochkin.o

Это очень правильный ход мыслей,при этом можно получать доход,занимаясь делом прямо из дома.

Валерий Дягилев

Для того что бы перейти на новый уровень жизни, хотелось бы вернуться в 70 е года.

Kochkin.o

Это невозможно .

Андрей Хрисанфов

Я жду некое постановление правительства и Закон Госдумы о гаражной амнистии.

Kochkin.o

Этим председатель занимается или нет?

Андрей Хрисанфов

Не потянет. 100-150 комплектов замучается составлять... Легче нанять юриста. (Исходя из 10-15% готовых оформить гаражи сразу)

Kochkin.o

Посмотрим.

Андрей Хрисанфов

Я в 2006-2008 с этим столкнулся... Уже тогда были объекты, которые можно было оформить в собственность. В основном через судебное решение.

Kochkin.o

Ясно.

Лю
Любовь

да на фиг оно надо, надо беречь здоровье, жить по средствам и радоваться жизни

Kochkin.o

Полностью согласен.У меня это все и есть.Только средства на которые живем,все где то берут.А вот здесь есть возможность выбора,и кто сказал где граница ,радоваться жизни-у каждого свое понимание.

Оля

Ну вы даёте,здесь же общение для отдыха,интереса. А вы пирамиду предлагаете

Kochkin.o

Понимаете пирамида в моем понимании-это обман людей,меня тоже несколько раз пытались обмануть и все таки обманули,и потом человек так ловко вышел из ситуации,он сказал ты же сам принял решение.Дальше пирамиды у нас запрещены,они вне закона.Я же приглашаю людей ищу и нахожу и даже здесь представьте себе,только ответственность несу за людей и зову серьезно и надолго .Это моя жизнь и я так живу вот и все .По поводу оскорблений думаю вы поняли.Будьте сами аккуратны с этими пирамидами,они очень хорошие психологи.Меня прежде всего интересуют люди!

Оля

Вот видите,у меня другое видение ситуации, я считаю, что это построение бизнеса и не вдавалась в подробности, бизнес-это в том числе и привлечение клиентов. Я прекрасно понимаю в своём деле, в своей работе все средства хороши. Привлечение клиентов-это дело хорошее, если у вас здесь были успехи, то конечно не останавливайтесь, тем более если вам это нравится. У меня свое мнение и я его высказала, но коротко,не объясняя и наверно вы поняли это по-своему,но так как вы поняли,я не говорила. Ладно, все выяснили, всего вам хорошего.

Kochkin.o

Да согласен.Только я команду собираю,это совсем другое согласитесь,мы дружим и помогаем друг другу здесь.А вы клиенты,эх.Бизнес тоже есть и он объединяет сильно.

Оля

Как вы яхту назовёте,так она и поплывет)))

Kochkin.o

👍

Правда Матка - Ложь Яички

Вот первый раз вижу удачливого бизнесмена с сумочкой для денег на поясе

Kochkin.o

Спасибо за оценку.Думаю она поверхностная.Я очень требовательный к качеству,оно соответствует и цене и содержанию продукта.Мы вышли на 33 страны,с посредственным продуктом при нынешней конкуренции,это нереально с посредственным продуктом.Наш бренд-это показатель качества,здоровья,успеха.Безусловно-уважаемый и известный бренд мирового уровня!

Правда Матка - Ложь Яички

Оценка поверхностная в меру того что особо сравнивать не с чем, так как я являюсь непредвзятым потребителем не влияющим на выбор. Но как конечный потребитель могу сказать что продукция в этой ценновой группе не вызывает негатива. А это тоже показатель.

Kochkin.o

Спасибо значит мы индивидуальны ,раз не с чем сравнивать.Это показатель.Мы создали свою неповторимую нишу.

Правда Матка - Ложь Яички

Приятно было пообщаться. Желаю Вам успеха в развитии бизнеса и всех благ в личной жизни Вам и Вашей семье!

Kochkin.o

Большое спасибо!Вам тоже!Всего доброго!