Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Российский День без бумаги Дата события уникальна для каждого года. В 2020 году эта дата — 22 октября Дата события уникальна для каждого года. В 2020 году эта дата — 22 октября Цель Международного дня без бумаги (World Paper Free Day) — показать на реальных примерах, как и с помощью каких технологий каждая организация может внести свой вклад в сохранение природных ресурсов, и привлечение внимания компаний и людей по всему миру к современным безбумажным технологиям. В России организатором данного праздника-акции является Информационно-аналитический проект DOCFLOW, участники которого приглашают всех неравнодушных людей и компании принять участие в мероприятиях Дня.

100
0
0
Другие вопросы
посоветуйте пожалуйста ресторан-клуб в челябинске,
как рассчитывается пенсия для советск. загранработников? Кто знает Оля
АКП. мерседес S320,1996, проблема с коробкой. не могу с D переключить на 4,3,2,1...может кто знает в чём проблема
хороший ли банк Ренессанс банк? и дают ли там кредиты с 19
Как называется этот цеток?
Первый автомобиль до 100 т. р.
Сколько раз в месяц можно выписать аванс?
А чего это она хочет? cм фото
останусь ли я со своим молодым человеком
Фигурка медведя с капота ЯАЗ-210
сегодня на посту дпс остановили меня попросили пописать в баночку и пройти тест на наркотики
Нужно ли переоформлять документы, при переделки рамы мотоцикла?
Входит ли в стаж период обучения в училище системы Профтехобразования (после окончания 8-летней школы?
всегда ли за одно и тоже преступление суд назначает одинаковое наказание? поясните
Посоветуйте какой-нибудь мультик-аниме на подобии "унесённые призраками",ходячий замок"