Станислава Левицкая

Бывает ли вам стыдно ,за поступки людей,среди которых вы жили,или за родственников?

Ответы
Валерий Дягилев

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства. Вопрос--среди каких людей вращаешься???

Станислава Левицкая

Среди всяких и знаю,какие бывают подлецы и негодяи,хамы и матерщинники..

Сергей Суворов

нет. это поступки других людей. у них своя голова на плечах. пусть будет стыдно им самим или тем, кто их воспитывал

Галина

не серьезный вопрос, почему мне должно быть стыдно, не я плохо поступала а другие и я не ответчик ,также ,как и вы .

Татьяна Tatiana

да. бывало. за мужа. когда он торговался на рынке...хотелось сквозь землю провалиться...я потом с ним рассталась

Евгений Лурье

так на то и рынок чтобы торговаться

Татьяна Tatiana

торговаться тоже по-разному можно...если это унижение продавца...некрасиво как то...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Сколь не печально признаваться ,но родственник за которого стыдно родне как раз я и есть...

Просто Александр

Мне за свои поступки обидно,а то что другие делают,это их жизнь и не мне решать это.

Елена Данилова

Да. Это бывает у всех. И у меня тоже. Типа, какой стремится сказать об таком., ващще. .

*** Лали***

Я не судья , каждый волен поступать как этого хочет.умеет и может.

Михаил Загуляев

Должно быть стыдно,потому что это твой круг и ты часть его.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает, даже здесь за людей из моего города.

Валентина Алтухова

не стыдно, просто жалко (сильно алчные)

Kazbek Tuaev

Мне бывает стыдно за свои поступки...

Валерий Ким

Нет, не стыдно... только досадно.

Станислава Левицкая

А мне стыдно и досадно за то,что вытворяют мои земляки с Украины.

Валерий Ким

Это да..., В восьмидесятых годах бывал в Киеве...Встретился как-то в метро один тип... что- ляпнул непотребное, хотели с товарищем проучить... рванул от нас через турникет.. аж пятки сверкали...

Зелёный Кот

Мне и за себя стыдно не бывает))

Александр Жданов

особо не замарачиваюсь. Зачем?

Валентина Рязанова

Бывает. И это очень ужасно .

Indees Rybckin

Иногда стыдно за русских

Станислава Левицкая

А мне за украинцев...очень стыдно!

Indees Rybckin

Хорошо, что для меня они все одинаковы. Я славян не делю по кучкам, иначе детей и внуков будут делить по частям. Не помню кто сказал..

Станислава Левицкая

Но поведение некоторых вызывает негатив ,в большей степени..

Indees Rybckin

В США американцы не делят славян, а говорят русские

La Testa

Конечно стыдно и за свои

Та
Татьяна

Раньше было, сейчас нет.

Алекс Венцель

Скорее противно...

***Kym***

Только сожаление

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

За родственников

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. а за себя да

Rima Kravcenko

не было причин

Людмила Канивец

Иногда бывает!