Сергей

В советское время было всего несколько каналов и смотрели с удовольствием телевизор, а сейчас сотни и говорим смотреть нечего,еще интернет. Человеку не угодишь.

Ответы
Уральская Рябинушка

И вся семья собиралась у телевизора. По вечерам. И обсуждали, общались. А теперь каждый со своим смартфоном по углам, а кто-то и в туалете, наверно порно смотрит

Сергей

🤲

Татьяна Ивченкова

Да, вспоминаю как мы с младшим братом садились задолго до начала передач и смотрели сначала сетку)))) А в среду, по-моему, вообще выходной был у телевизора.

Сергей

нет только днем

Татьяна Tatiana

а зачем вранье смотреть?....градус лжи зашкаливает....я лучше хороший фильм по ноуту посмотрю

Аламути

Это как с едой: когда ее мало, она вкусная, когда с избытком, хочется чего-нибудь этакого.

Сергей

👍

Александр Шебалин .

Так раньше вообще телевизоры были с лупой.Как сейчас помню,один из них "КВН"назывался.

Сергей

так смотрели всей семьей

Александр Шебалин .

Да,этого не забудешь.Нынешнему поколению нас не понять.

Сергей

🤲

Андрей Науменко

Видимо, потому что передачи советского телевидения не пытались оскотинить человека.

Любовь Вотинцева

А И не надо угождать ! Убрали бы всякую муть с голыми сиськами малахова и т д

Ирина Славянка

А чего интересного в стрелялках, ток-шоу, сериалах и бесконечной политике?

Сергей

вкусы разные я люблю передачи научные

Марина

Странное угождение - кровь, трупы, стрельба, разврат, вранье и пошлятина

Совершенная Избалованность

И что с удовольствием смотрели?! Я не помню никакого прям удовольствия!

Сергей

да было много

Совершенная Избалованность

Ну да.... Балет на-весь день.... Когда кто то из руководства умирал

Сергей

ну не всегда же умирали

Одинокая Сволочь

в СССР брали качеством, а не количеством (хотя бы стремились к этому)

Сергей

🤲

Олег Плахотин

Федеральные каналы отбили охоту от просмотра ТВ,78% ушли в интернет

Леди Мила

Даже тысячи мух не убедят меня , что дерьмо - это вкусно

Ма
Машынька

Да там убийства одни... Я честно пыталась смотреть... )

Rima Kravcenko

человеку никогда хорошо не бывает,чтобы не делали

Вячеслав Чалый

Что занад то не здорово... Главное пыль в глазах

Fenix🇱🇹

Вообще нечего там смотреть, промывают мозги

Сергей

ну кому как

Татьяна

Потому и с удовольствием, что мало было....

Николай Бочкарёв

Много сейчас вранья, халтуры и рекламы.

Элен Elen

Да нет просто передачи такие и фильмы

Сергей

👍

Элен Elen

К сожаленью

Бес Пристрастный

Про "смотрели с удовольствием" вы зря.

Андрей Евдокимов

Был телевизор, а теперь зомбоящик

Рафа

когда много..не вкусно

Niemand Против Войны

Человеку всегда мало.

Никита Анохин

ТВ становится рядовым, как радио, книги, кино.

Niemand Против Войны

Ну естессно. И интернет тоже совсем скоро станет рядовым, а для очень многих уже стал. Я про то и говорю — человек всегда хочет большего. Потому он и разумный. Или наоборот — разумный потому, што хочет большего.

Никита Анохин

В инете человек становится активным, а потому надолго.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Есть что смотреть