Жанна Макарова

Как в условиях произвола добиться удостоверения инвалида Отечественной войны имея статус инвалида войны 2 группы?

Валентин Зворыкин

какого произвола? нет никакого произвола.

Николай Спичак

посмотреть фильм "снайпер"
и подарить этот фильм сукам!

Рома Никитин

Читайте ст. 4 Закона "О ветеранах". Если вы не участвовали в ВОВ, то ни о каком статусе именно инвалида ВОВ вам даже и мечтать не нужно.

Дарья Кудрявцева

Это удостоверение называется " удостоверение инвалида о праве на льготы" Закон о ветеранах" по льготам приравнивает инвалидов ВОВ и инвалидов БД. Выдает это удостоверение органы осуществляющие Ваше пенсионное обеспечение.