Сам Самыч

Берете банкноту — скажем, 1000 рублей — и вечером вставляете ее в бумагоприемник, соединенный с часами. Когда утром срабатывает будильник, у вас есть совсем немного времени, чтобы проснуться и выключить будильник, прежде чем устройство начнет измельчать вашу банкноту. Хороший будильник?

Ответы
Mister Farid

если уж настолько всё плохо, так это уже невроз... я сам "ночной стражник", но приходится адаптироваться, .. потом, конечно, в ночную стражу уйду, когда силы организма ослабнут.. но это со временем... а пока же стараюсь подстраиваться, пораньше ложиться.. сегодняшний день не в счёт, завтра праздник

Mister Farid

не, не, это ж я так, для шутки, я ж простой чел, куда мне ) 😁

Сам Самыч

так есть более продвинутые способы заработать. чем сторожить...

Mister Farid

ну, скажу как есть, чего уж там: я ненавижу социальные контакты, я не продаван не в коем разе, это здесь в Инете, я крутой чувак, а в жизни я даже на незнакомый номер не позвоню без постановки "системы" ))

Сам Самыч

Тогда действительно, придется рак раньше времени зарабатывать...

Mister Farid

Вы - правы ))))) ☺️

Марина

-Вы слыхали,что у Кати младший брат изобретатель? Говорит он что корову нужно фруктами кормить,а потом её доить! И тогда от той коровы мы получим сок фруктовый! Говорит,что подрастёт и не то изобретёт!)

Руслан Бубенко

Ну если кому то хочется издеватся над собой , то да. я не мазохист , если очень захочу ещё поспать то посплю. И не будет мне какая то фигня механическая указывать что делать

Лариса Данченко

Тут или деньги или сон. Как в жизни, хочешь спать -проспишь деньги. А как в одной мудрой книге говориться:" Трудящийся достоин пропитания"

Сам Самыч

Устаревшие данные...

Лариса Данченко

Почему? Это было всегда актуально, потому что люди не меняются. И ленивый ни когда не мог заработать денег. Будешь работать -будешь кушать, не будешь работать- будешь побираться.

Сам Самыч

Невыспавшийся человек, работает с гораздо меньшей эффективностью, берется за заведомо простые дела, обладает меньшей изобретательностью. И недосыпание, признано ВОЗ эпидемией. Правда, не так трубили, как о короне... Да и на счет лени, тоже ошибочное, устаревшее суждение.

Лариса Данченко

Интересно, что про лень устарело?

Сам Самыч

Мы по природе ленивы. Это наше нормальное состояние. А вот трудоголизм, это не норма - это патология. И от человека это не зависит кто он, из вышеперечисленных. Это просто стечение обстоятельств.

Лариса Данченко

Что л
ень, что трудоголизм - две крайности! А с недосыпом согласна полностью! В наше время - это реальная проблема! А в моём случае, что недосып, что пересып, я буду не трудоспособна😊

Валерий

У нас есть рыжий рыжий кот и в 6.00 он всегда хочет сильно завтракать )))))всем будильникам-будильник

Сам Самыч

Так надо им и позавтракать, и разок поужинать.

Валерий

У него все с завтрака начинается))),

Лина

Не знаю... Не люблю будильники... Стараюсь проснуться сама в то время, которое нужно. Получается...

Бес Пристрастный

Нет. Он только для меркантильных ленивых тупых тварей.
Если короче, мне не подойдёт.

Сам Самыч

Охренеть! Индивидуальность!

Сергей Субботний

да ну нах! обос**ться можно. а.... кстати, а если будильник заблокирует дверь в туалет?

Сам Самыч

Я ж не такой жестокий!

Сам Самыч

Спасибо, конечно. Но откажусь...

Лена

Глупость какая,у меня все банкноты тогда сожрет,нет уж,у меня рядом,на мобильнике)

Vika Скляренко

На мои деньги 1000 тенге это пофиг я посплю еще 5 минут🤣🤣🤣даже миллион подремлю

Светлана Булавина

Чтоб ускорить вставание, можно купюру ставить номиналом побольше.

Сам Самыч

Можно и так.

Светлана Булавина

тысяч 50 зарядить этак..

Сам Самыч

Сон, вообще то дороже.

Светлана Булавина

ОГО!!!!....Неужели миллионом пожертвуешь?

Сам Самыч

Нет, конечно.

Светлана Булавина

ку ку ру ку ку

Татьяна Муравьева

спешка нужна ........ сами знаете где, лучше пусть добавляет банкнот!

Po
Polly

Мне думается, что некоторые на этот будильник с радостью забьют))

Алиса -Summer

Отвратительный ! С таким в итоге станешь нервным паралитиком 😂

Вера Bdfyjdf

У меня есть кот, который приходит ко мне на звук будильника))

Сам Самыч

Кота жалко будет!

Вера Bdfyjdf

Это измельчитель жалко! Мой котик не даст себя в обиду, он ещё тот боец!

Цы
Цыпа

мне налогов хватает .Они мои денсре-ва итак хзорошо мельчат

Сам Самыч

Поменяй род деятельности...

Искорка.

Дороговато.Думаю сработает только на третий -четвертый раз

Чем выше номинал банкноты - тем будильник конкретнее .....

Сам Самыч

Ага!

Чего мелочиться ? Сразу пачку баксов .... Хрен уснёшь потом ....

Михаил Грачев

Привяжи к своим яйцам ещё лучше будет ,садист - любитель

Сам Самыч

Сразу видно. Культурный человек. Наверняка, из культурной столицы?

Галина Седова

Тогда уж-лучше пятитысячную,для отработки скорости.😁

Сам Самыч

Вам решать!

Галина Седова

У меня нет бумагоприемника,его заменяет муж.

Серый

Сейчас почти все так действуют: опоздал - минус тысяча.

Се
Сергей

хороший... если достоинство банкноты будет выше

Сергей Сергеев

Если 5т положить, тогда заснуть страшно будет,

Сам Самыч

Зато эффективно.

Сергей Сергеев

😂Да, эффект 100%

Елена При Мудрая

А просто просыпаться нормально не пробовали?

Сам Самыч

Я постоянно просыпаюсь нормально. мне на работу не надо спешить...

Марина О.

Ну, если денег много, классный будильник.