Ruslan

ЧЕГО, из того что мы видим, теоретически не существует???

Екатерина Кирьянова

Это второй этаж, а система двухуревневая; поэтому часть не поддаётся объяснению.

Стас Барткус

А всё видимое и не существует!. . Мы всего лишь Иллюзия.. . Существует лишь Основная Реальность, Абсолют, Великое Неизвестное, Беспричинная Причина. " Вся Вселенная и всё, что находится во Вселеннои, есть Проявление Того. Оно есть все, и все есть Оно.. . Одним словом, что бы мы ни взяли, все есть "То"и "То" есть Все, Которое для человеческого ума навсегда останется неразрешимой загадкой и Великим Неизвестным... " А. Клизовский

Юлия Постникова

Съешь три таблетки тарэна и получи ответ на свой вопрос.

Svetochka

У сознания, находящегося в иллюзии, обладающего иллюзорным телом и иллюзорными инструментами познания и восприятия, нет ни одного шанса доподлинно узнать истинное положение вещей. Приходится лишь уповать на доброту и порядочность Великого Иллюзиониста.))