Марина

Вокруг голографическая вселенная- это голограмма. И это точно знают те кто работает рядом с Богом. Откуда тогда у религиозных сотрудников и у высшего состава жажда к накопительству?

Ответы
Александр Репин

Я тоже удивляюсь. Иисус был небогатым человеком. А его последователи отъели себе животы и накупили себе машины и дома.

Марина

Говорят что Иисус не полностью материализовался.

Александр Репин

То есть он в телах батюшек?

Марина

Это я не знаю.

Ва
Валерий

мат блага им ближе.они полностью материализованы

Марина

а я получается не полностью?

Ва
Валерий

выходит,что так.мне намного духовность ближе нежели мат блага

Марина

Но я знаю что в игру я возвращаюсь именно для накопления мат благ.

Ва
Валерий

всё верно.тело есть материя инструмент для развития души.просто нужен баланс

Марина

Баланс при антителепортаторе на ноге невозожен, он и был поставлен чтобы баланс сбить.

Улугбек

Голограмма не способствует богатеть...

Марина

вообще нет). отсюда и катотанический ступор)

Улугбек

Ааа... Стууупоор...

Марина

☺️

Дмитрий Каракозиди

Они то не верят ни в бога, ни в черта.

Слуга Государев

Мотрудники не с Луны свалились

Марина

животные?

Слуга Государев

Религиозные сотрудники