Ол
Оленька

как установить 6 торпеду на 7 ваз

Ма
Манюня

Руками, Блеать! Встанет Как Родная, Геометрия кузова Одинакова!

Марина Аникина

Она то встанет. Но нужно будет менять печку на 6-чную (она же 1,11,13,3) и обдув (печка-панель) брать шестой.
Мудохаться с проводкой, так как некоторые датчики и контрольные лампы имеют переполюсовку (на семере минус, на шестере плюс) . Также переделывать проводку, так как в штекерах провода по другому, плюс специфические шестерочные штекера покупать. С "бородой" тоже будут проблемы.
А чем седьмая не ймется?

Та
Татьяна

Молча и руками.