Ken Kenny

Архив и Библиотека это слова синонимы?

Ответы
Зингершухер Цыля

не совсем. В архиве только документы, в библиотеке все подряд и литературные произведения тоже.Но с другой стороны каждое литературное произведение это дыхание эпохи

Галина Смирнова

Архив -это закрытое учреждение.Доступ туда ограничен. Библиотека-учреждение для общего пользования.В библиотеке нет архивных документов.

Алла

Нет, конечно. Мне с воспитанниками приходится заниматься и там, и там. В архиве есть книги и газеты. Но в основном - документы и фотографии

Галина

Архив - хранилище ,где хранят прошлые документы,- ,библиотека- хранилище книг,откуда люди получают удовольствие .

Konstantine Samohin

..не совсем..архив - документален..и по допуску..библиотека- публичное место и в основном -для литературы

Валерий Герасимов

Нет, не синонимы... Библиотека - хранилище печатной продукции.. В архиве можно хранить всё, что угодно..

Е Ф

конечно, нет. Библиотека от слова библио - книга, а в архиве - документы, бумаги

Татьяна Павельчук

Нет! Архив - хранилище документов. Библиотека - собрание книг для прочтения...

И*
Ирина ***

О,что это вообще большая разница из библиотеки взяли в архив переложили😉

Ken Kenny

о неет

И*
Ирина ***

Блииииин,так изнала,что вопрос с подвохом🧐

Ken Kenny

😀😃😄😁😆😅😂🤣☺️😊🙂🙃😉

И*
Ирина ***

🤗🤗🤗🤗 жду правильный ответ😂

Ken Kenny

нет нет нет)))))

И*
Ирина ***

книжка банально,но это она да.да.да

Ел
Елена

Нет, конечно. В библиотеке читают книги, а в архиве хранят документы

Рш
Ршро

Архив архиву рознь. Но, в библиотеках свой архив тоже должен быть..

Ken Kenny

о неет

Рш
Ршро

))

Вера Попова

только один басни реальные хранят другая сочиненные

Рафаиль Канюкаев

Они имеют разные значения, книгохранилище и архив

Владимир Ольшанский

Нет,попробуйте в Архиве взять папочку почитать...

Константин

нет архив может быть закрыт и он специализирован

Галина Тюлькина

Схожесть есть, но всё тки это разное.

Та
Татьяна

совершенно разные по значению слова

Игорь Ивочкин

архив может быть хранилищем бумаг...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ага, как пистолет и оружие

La Testa

В компьютере нет

Rima Kravcenko

не с казала бы

Светлана Филюкова

думаю- нет,

Милота))

Почти..

Ken Kenny

о неет

Милота))

Я сказала почти, но это не значит, что да

Екатерина

Нет.

Ken Kenny

о неет

Екатерина

Почитайте значения слов и что такое синонимы и будет вам счастье)

Ken Kenny

Счастье полные штаны.Что зыришь штаны напузыришь)))))))))))))

Екатерина

Уровень вашего развития понятен!

Ken Kenny

Да я пошутил

Роксана Береснева

Нет.

Ken Kenny

о неет