Павел Чеберяк

продам все свои внутренние органы. Кремация за вас счет. Дело не в деньгах. Жить надоело.

пусть кто-нибудь другой возьмет на себя этот тяжкий грех. здорова полностью. не пью и не курю. могу предоставить справки. p.s.чем так жить, лучше умереть

не это не ипотека

я не знаю. но всю жизнь я мучаюсь. за мои 26 лет не было ни одного дня в котором я была бы счастлива. всю мою жизнь я задаю себе вопрос, зачем жить. у меня все не так. с детства меня била мама. и не так. что бы просто по попе ударила, а зверски. унижала. давила. потом я заболела. и поправилась на 35 кг. у меня нет друзей. и никогда не было. меня никто не понимает. на себя руки наложить я не могу. боюсь. а вдруг не умру. и окажусь в дурке. поэтому хочу хоть кому -то помочь. может там мне это учтется. и я не попаду в ад

An
Anastasia

Ипотека!?

Светлана Пронякина

а что у вас за трагедия то такая что вы жить не хотите?! мне даже за интриговало как то