П🅰️шк🅰️©️🚭

Кто-то знает,сколько любовников можно иметь в интернете,

Ответы
Ира К

что значит,в вашем понимании,любовники в интернете?С любовниками предусматривается личное участие,а с человеком из интернета вы можете никогда и не увидеться Так как же он является вашим любовником?виртуальным если только,,, разговоры о любви и сексе,интимные фото ,,,-это виртуально

Надежда Томина

Ну рассмешил, виртуальный любовник зачем он нужен? не понимаю я таких людей. Человек нужен рядом а не в интернете, я люблю натур.продукт, а не картинку в интернете☺️😊😂

Почти Доктор

Иметь хоть сколько. Смотрите, чтоб не засняли вас только...а лучше в реальном времени и жизни одного иметь

П🅰️шк🅰️©️🚭

Главное быть готовым)

Почти Доктор

Главное, сориентироваться вовремя

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да))) спасибо

Лидия Альбанова

Ну, наверное бесконечное множество, это же ведь интернет-виртуальность. 😁😁😁

Наталья Солопова

По Вашим возможностям и умственному здоровью. А что, проблемы с реальными?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Очень большая проблема

Наталья Солопова

Ну, тогда к специалистам...

Вакиль

настоящий любовник, это тот, который в тебя что-то суёт, а здесь что..?

Ольга........

Да дофига....главное -какое разнообразие......😁....Не запутаться бы.....

Ар
Артём

Я предпочитаю женщин и никогда не пойму вас, любящих любовников

Наталья Солопова

Каждому по потребностям и своим возможностям. Кто их считает?

Светлана Образцова

Эт не важно. Важно всех кисками или зайками называть...........🤣

Шепот

иметь можно каждый день и не по разу и не только в интернете

П🅰️шк🅰️©️🚭

Реальной нет

~L
~Eva Lansca~

А что , есть ограничение на количество ?! Пипец ! Я не знала!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот так вот!

~L
~Eva Lansca~

Сколько потянете ?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Своих возможностей точно не знаю

Илья

да хоть целый гарем. Даже паблики есть называется Ролки

Ольга Пучкова

Сколько есть все твои..главное чтоб они вообще были )))

Ольга Пучкова

Конечно она самая

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вы отдельно друг от друга живёте?)

Ольга Пучкова

Вместе

П🅰️шк🅰️©️🚭

Интересно)))))

Ольга Пучкова

Что именно ?

Евгения Козлова

Сколько заблагорассудится, главное, не запутаться.😁

Нелля Набок

Сколько хотите Но почему любовников ? А не знакомых

Сергей Молотов

Нисколько по нормальному но а так хоть скока

Никита Анохин

любовников в интернете иметь невозможно.

Пт
Птичка

Проинфлрмируйте, пожалуйста. Я не в курсе

Сергей Сергей Журавов

сколько угодно.. силы то не надо тратить..

Ёжка В Тумане

Ну если по нынешним меркам то ни одного

Marina S

На сколько хватит приватных чатов)))))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вы пробовали?)

Marina S

Нее. Мне не надо, у меня есть в реальности мужчина, мне хватает

Екатерина

Как вам нравится, столько и заводите)

П🅰️шк🅰️©️🚭

👍пасыба!

Елизавета Синипалова

Сколько хочется и сколько сможется.

Честные Ответы

Та какой от них толк в интернете то??