Олег Партолин

Квитанции за ЖКХ приходят с одной и той же опечаткой: вместо " содержание жулья " почему - то пишут " содержание жилья ". . 🤗💯

Ответы
Валентина Рязанова

Только оплатила счёт за услуги ЖКХ нахожу в ящике ещё счёт только лицевой счёт другой , а реквизиты вообще не сверить их даже в очках не видно.

Ол
Олег

за расход воды и ее отведение есть, а почему тогда нет за ее подачу?? типа на обслуживание насосной станции?..как это они упустили?

Александр Шебалин .

Они просто никак не могут перестроится,безграмотные.

Амина

Интересно, как они его содержат

Татьяна Черненкова

Точно 👍

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

Майя Петрова

🤣😂👍

Mil@ ♔

😂😂😂

Александр Крылов

👍👍👍

Марьяна Иванникова

точно

Rima Kravcenko

🤣🤭

Мирумир

👍😆

Св
Светлана

🤩🤝

Людмила Цуканова

🤭