Василий Неколаевичь Четвёркин

Какие есть причины сохранить семью , и спосабы ?

Ответы · страница 2
Сл
Сладкая

Причина может быть одна, это желание сохранить семью. Способов миллион, если вы знаете с кем живёте.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сматрю не выходит

Сл
Сладкая

Значит, плохо изучили свою жену

Василий Неколаевичь Четвёркин

Шчто предлогаите

Сл
Сладкая

Начать изучать

Сл
Сладкая

С кем надо наладить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Уже помоему неским

ナイ
ナイアガラ

Если все фигово, на кой там че то сохранять или удерживать) бежать надо бежать и без оглядки)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что ж делоть если не все гладко

ナイ
ナイアガラ

Остальная консультация платная согласно прейскуранту)))

Роман

Нет причин ни каких, я не собираюсь гробить жизнь на страдания когда можно быть счастливым.

Во
Воля

Мы можем жить только с тем кого можем терпеть и сохранять с ним хорошие отношения

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гомо сапиамаз

Раиса Андреева

Семья -раз и навсегда!Нитка втрое скрученная не порвется никогда!Муж ,жена и Бог!

Раиса Андреева

вы имеете в виду деяния

Василий Неколаевичь Четвёркин

Данеило , малые пророки 2:44 пророчество каторое будет сбыватса на наших глазах ...

Раиса Андреева

Даниила-я поняла
И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово царство переводитса провительство , прочьтите этот текст с преминением слова провительство ...

Людмила Преснецова

ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ ! А ещё в доме должно быть ВЗАИМОПОНИМАНИЕ !!!!🌹🌹🌹👍😇

Василий Неколаевичь Четвёркин

Куда деетса все это , почему маладеж начинает разводитса

Людмила Преснецова

Потому , что им нужно всё и сразу ! Это мы начинали в советское время сами и были и трудности и нехватка денег , но мы работали и не ныли , как сейчас молодёжь !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю разные мы были и сейчас разных многа

Людмила Преснецова

ЭТО ТОЧНО !!!🤣🤣🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

И воемя изменилось и палитика

Xy
Xyliganka😎

Всегда быть вместе и заодно. Помогать,любить и уважать друг друга. Не изменять.

Валерий Гусев

Выбирать партнера или одного социального слоя или одного уровня образования.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как прежде чем женица или выходить за муж понемать что брак это от Бога

Валерий Гусев

Вот если твоя девушка будет писать и говорить точно как ты- это точно твоя судьба.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мая судьба уже ни тока мнагодетная мать а и Бабушка

Sarman

Одну из причин озвучил Христос: что Бог соединил, то человек да не разлучает

Василий Неколаевичь Четвёркин

А кто знает эту заповедь ? Ты да я , да мы с табой .... Чтож браки до 5 лет уже перешли парог 50% разводов

Наталья Боковикова

Сохранить ничего нельзя если сломано.Даже семью.И способов нет. Не ищите.😞

Ирина Анатольевна

желание и любовь... сохранить! Или развестись, чтобы не мучать друг друга

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек явно не хочет и не может пользоватса интилектом

Ирина Анатольевна

Тогда вопрос! Вам это зачем? Если вам все устраивает, значит вам все нравиться! Человек сам делает выбор!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что меня устраивает ?

Ирина Анатольевна

Не знаю!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скарее наобарот вас не устраивает и вам ненравитса баротса засемью

Та
Татьяна

Причины-дети и экономические. Способы? Научиться принимать друг друга

Василий Неколаевичь Четвёркин

В чем проблема прочьтите , нет Библии ? Тут откройте через новую вкладку прям написав эту сноску

Та
Татьяна

Я читала Библию 6 раз. Не открылось... Извините

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что вы хатели открыть ?

Та
Татьяна

Смысл бытия, что же ещё

Ольга Просто ******

Нет таких причин..если двоим плохо вместе..лучше быть по отдельности..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит устронять причину от каторой плоха

А*
Алисик *

Спосабы не знаю ,хранить и хоронить не надо,надо жить в удовольствие

Мила Я )))

Если одна из сторон этого не хочет,то не вижу смысла в ее сохранении

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да уж не заставиш

Мила Я )))

Не зря же говорят-насильно мил не будешь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Увы но впалне вазможно

Людмила Цуканова

не поддаваться искушению -любить и беречь-это самое главное в жизни

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каким искушениям ?

Александр Колосов

Ни каких. Это любовь. По Библии: так слепятся, и будет единое целое.

Александр Колосов

Если сами друг друга не любите, смысл?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Смысл обещания слов верности в день свадьбы , хранить верност , а значит нахадить и подерживать любовь ... Иначи слово даное не имеет смысла .

Александр Колосов

А их пятеро, пятый - я.

Неизвестно Неизвестно

Причины?Если есть любовь интерес,и многое другое,что связывает.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть когда женилис трудностей не замечали ?

Неизвестно Неизвестно

Нет их и не было,они наступают,потом,в силу различных причин.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит должны быть обучены спровлятса с трудностями

Неизвестно Неизвестно

Да,но нас не обучают,Я об этом не раз задумывалась.

Елена Крючкова

Установки родительского примера, когда прожили долго вместе.

Alina Nn

нет никаких причин для сохранения того, что не имеет смысла.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каму вы обязаны таким знаниям ?

Alina Nn

самой себе.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда человеку мазги ненужны

Alina Nn

Мозг как и любая часть тела, ничего не производит. Он лишь как антенна улавливает мысли из пространства. Это научно доказала академик Н.П. Бехтерева.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Завяжем разговор

† Сашковна :)

Ну если это действительно того стоит ,то все способы хороши

El
Elen

Нет такого. Если тут спрашиваешь, не надо ничего сохранять

El
Elen

Не дошел свои умом к своей семье, чужие советы не помогут

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие 2:24 оставит сын отца и мать и прелепитса к жине и станут одной плотью , савет , некаторые кто его не исполняет тиряют семьи

Надежда Максимова

Вопрос о конкретной семье? Или об институте семьи в целом?

Надежда Максимова

Семья - основа общества. Уничтожив семью, как институт, мы уничтожим человечество.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А разве щас не так ?

Надежда Максимова

Пока еще держимся. Семья - последний оплот.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ошибаитес висим на волоске , маладеж подошла к 60% развалов брака до 5 лет а то и больше с статистика скрываетса ,

Вячеслав Чалый

Эта проблема, как минимум на докторскую тянет... Удачи Вам!

Александр Салтан

Семью или сожительство (штамп в паспорте роли не играет)?

Александр Салтан

Она вам предложилась, а вы решали, её или другую выбрать?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Глава семьи муж , мужу христос , христу Бог

Александр Салтан

Вы же писали, что в вашей семье нет главы, даже решение о её создании принимали совместно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы не внемательны к Библескаму тексту мне глова христос значет в духомном плане маи преоритеты в камерческих по всякому , в домашних вместь и кто что может лучьше ...

Александр Салтан

Удачи