Банифаций Полоска

Завтра как бахнет, и все, а там реально бог сидит. Он спросит: нахрена ты сидел на Ответах. А я не знаю что сказать.

Ма
Мария

Скажи - "думал, ты туда забредёшь".

Ал
Альбина

Нужно покаяться, типа "Господи Ясписе, я зря просиживал свою жизнь Господню на ответах бесовских, грешен я. "

Натуська

Я была б так рада!

Елена Прусова

не бахнет Бог еще терпит нас

Diana Sidali

Ну если бахнет, то бох забухает. Не спросит.

Анатолий

Поставьте ему за вопрос единицу, напишите что он тролль, и откройте другой. хотя бы из категории юмор. Или даже из РВ . например вопрос верующего "куда ы попал. это ад или рай? " Ответить можете по разному, от своих убеждений и степени вежливости в этот момент. Я бы в данной ситуации написал "*опа"

Андрей Викторович

Завтра еще не бахнет, людям не дано знать даты. Но примираться с Богом нужно, приняв жертву Его Сына Иисуса, который говорил, что: "всякий, кто прозовет имя Господне спасется". И когда Иисус явится, то явится для верующих не в осуждение, а во спасение и даст им лучшую жизнь. Так слово Его говорит, почитайте.

Мария Белоусова

салют в честь конца света?